Психология
Как часто Вы слушаете свой внутренний голос? Что он Вам говорит?
Я сейчас по просьбе собственного внутреннего голоса задаю этот вопрос. Получается, я пиарю свой внутренний голос. Он у меня самый красивый, самый смышлёный и обоятельный. Он приносит мне утром тапочки к кровати и подсказывает, что ответить тем или иным людям в жизни или на этом проекте. Он заботится обо мне и подсказывает мне, куда нужно идти и что нужно делать. Он считается со всеми моими органами, даже с безумным мозгом, который над ним постоянно шутит. В моём организме какая-то настоящая идилия. Вокруг добро, поют птички и распускаются деревья. Слушаете ли Вы свой внутренний голос вообще? Какие советы он Вам даёт? Добрый ли он? Есть ли возможность познакомить наши внутренние голоса?
Он говорит "Ешь колбасу. . Ешь колбасу кому говорю"
Предостерегает.. . Но не всегда знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Это как же надо издеваться над своим внутренним голосом, чтобы он по утрам тапки к кровати приносил?? ? Поэтому он и хвалит и подсказывает, бедный, что чуть что не так.... подумать страшно.. . жалко мне его.. . А я со своим просто дружу, спорим иногда, правда, но быстро миримся.
я его слышу. он говорит о факте. например, я одна осталась в чужем городе без работы и близких знакомых. очень переживала. не могла спать. думала и думала. . и один раз в голове пронеслось.. успокойся! для тебя уже все приготовлено!.. я так спонтанно подумала. через два месяца, совершенно случайно, я пришла на фирму и сначала мне там отказали. но я написала письменное заявление и отправила по почте. через неделю я работала на этой фирме. и работаю уже 11 лет.
Мы голос внутренний не слышим,
Идём за помощью к другим,
Ошибок вовремя не видим.
Ох, как исправить их хотим.
Услышать голос очень важно,
Он всем даётся, как совет.
Когда же с действом всё здесь ладно,
В решеньях будет - как ответ.
Идём за помощью к другим,
Ошибок вовремя не видим.
Ох, как исправить их хотим.
Услышать голос очень важно,
Он всем даётся, как совет.
Когда же с действом всё здесь ладно,
В решеньях будет - как ответ.
Всегда. Он мне подсказывает---что-это---и что----вон---то....
Вы о своем внутреннем голосе говорите, как о чем то самостоятельном. Вы никогда не задумывались о том, что наш внутренний голос - эта наша Совесть. Это наша Душа. Ещё точнее - это мы сами и есть, в своем истинном обличье. Иногда, правда, нас берегут и дают хорошие советы "ангелы хранители". Это конечно не ангелы, а люди, уже "умершие" и отрабатывающие свои грехи, предупреждая Вас об ошибках ими уже совершенными. ..
говорит ..."ТВОРИ" "ТВОРИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"
Молчит ((((((((