Психология
Слушаете вы свой внутренний голос и как часто он бывает прав?
Прав от слова правда. А правды в нашем мире нет, потому что правда у каждого своя. И поэтому никто не прав- никто не виноват. Потому что всё относительно. И внутренний голос у одних разный, а у других внутреннего голоса вообще нет. Внутренний голос это голос ДУШИ. А Души у всех на разных уровнях. У одних только лишь на зачаточном уровне в зародыше ДУША, а у других более-менее продвинута и развита ДУША=ДУХОВНЫМИ постижениями (НЕ религии и веры).
50/50
Интуиция н5е подводит, если не пытаться ее толковать с проекцией принятия желаемого за действительное.
Mi rabotaem s nim w unison;)
Нет! Что он ошибается, что я! ))
у вас есть сознание (мозг), подсознание (душа), черти в глазах (жажда, зависть и ненависть), ангелы в сердце (интуиция и инстинкт)
внутренний голос это и есть ваше подсознание, оно слушает либо ангелов, либо чертей, если оно слушает ангелов, то они будут подсказывать вам лучше и лучше, а если чертей, то ангелы поссорятся с вами и вы станете бесчувственной.
Можете посмеяться, если ничего не поняли и забудьте об этом.
слушаю, ошибался много раньше
легко спутать его и намеренную паранойю, так что не всегда
Почти всегда он прав
Только его и слушаю, поступаю всегда по инстинктам.
приведи хоть пару примеров. часто у людей связано со страхом. очень много там голосов.