Психология

Часто мы решаем своим умом, но потом сожалеем, вопрос прислуживаясь к внутреннему голосу мы достигли бы большего?

Еще проще сформулирую если внутренний голос и есть сама жизнь, то жизнь нам друг она нам помогает?
Некоторые исследователи отмечают существование еще одной, защитной оболочки. Защитные оболочки бывают врожденные и приобретенные. В древности об обладателях врожденных защитных оболочек говорили: «родился в рубашке». Защитная оболочка оберегает человека от многих неприятностей и несчастных случаев. Помимо врожденных оболочек можно создать защитную оболочку с помощью энергетических упражнений, особых устройств и кристаллов (амулетов и талисманов, оберегов), энергетически подпитывающих человека. Защитная оболочка может сделать человека невидимым, неуязвимым от стрел и пуль, даст дополнительную энергию для левитирования над землей и водой.
Энергетическую составляющую человека также называют аурой. С помощью эффекта Кирлиан можно увидеть ауру человека в цветном изображении. Если человек находится в гармонии с собой и окружающим миром – то в ауре преобладают розовые, малиновые, сиреневые, синие и фиолетовые цвета. У людей, недовольных миром и людьми, озлобленных, обиженных, переживших стресс, в ауре доминируют грязно-красные тона, серые оттенки, черные пятна, коричневые и черные переливы. Аура постоянно изменяется, меняется цвет в зависимости от мыслей и состояния, границы ауры меняются в зависимости от энергетики. Там, где энергетика тела повреждена, могут быть провалы, выросты, дыры. Там, где пробой в поле или болезнь, аура обрывается, ее как бы нет.
Анжела Тё
Лучший ответ
Внутренний голос - работа подсознания. Оно тоже ошибается. Вполне возможно мы бы прожили свою жизнь по-другому.. не лучше - не хуже по-другому...
Елена Дитц