Психология

ПОЧЕМУ до сих пор ещё никто не заблудился, следуя своему внутреннему голосу? ..или я ошибаюсь?

Каждый человек должен прислушиваться к своему внутреннему голосу, голосу своей совести, своего истинного «Я». Этот голос не может обмануть, направить на ложный путь. Он исходит из самых глубин сердца и позволяет услышать Истину, божественное начало внутри нас. Именно он направляет нас на путь самосовершенствования, творческого раскрытия. В любой, в самой сложной жизненной ситуации можно услышать подсказку этого голоса – «ты должен ЭТО сделать…».
Аксана Харинцева
Лучший ответ
ошибаетесь
America Sweg | Crazy™
Внутренний голос- ориентирован в пространстве и времени.
Madina Kulumzhanova
Интуиция наоборот помогает заблудшим.)
The Most Beautifil
Эльмира Еспусинова И Правда! Веселья, Натали!
Привет!
А ка же украинцы? они плутают в потьмах...
Елена Радюк
Те, что заблудились, следуя своему внутреннему голосу,
не трубят об этом на каждом перекрёстке.
Все дороги ведут в Рим...
хорошо когда слышишь, а то ведь всё кажется, да кажется.
потому что внутренний голос всегда направляет в психушку? А внешний голос - домой?
Юлия Дашкевич
Натали Иванова
Наш внутренний голос манит и зовет. Но жаль, что туда никто не идет. Все ждут указаний и бизнес-комфорт. Как жаль, что туда никто не идет. Давайте послушаем и вместе пойдем и может там друг друга найдем.

Оленька, доброй пятницы!)
Elena Kornilova
Эльмира Еспусинова Взаимно, Милая.
потому что много разных дорог, по которым можно двигаться
ошибаетесь
..
.....м@шко ....о_0
ну, это же моё - Я, а себе я верю больше всего!
Zurek Tawon
вНУТРИ СЕБЯ НЕ ЗАБЛУДИШЬСЯ
Валя Ракитина
Всегда компас настроен
Алишка Зуева
Эльмира Еспусинова Здравствуйте!
Прислушивайся к голосу своей интуиции. Если есть на сердце хоть малейшая тревога или беспокойство — значит, это не твоё. Такие сигналы подают нам наши Ангелы-Хранители. Твой человек — это тот, с кем спокойно, с кем приходит умиротворение, и в сердце нет места для непонятной тревоги или дискомфорта
Марина Шиллер
Потому, что куда бы ни шли... всегда приходим к одному и тому же)
Dikosya Ensebaeva
- куда мне идти?
- смотря куда тебе надо?
- мне все-равно...
- если все-равно куда хочешь попасть... то без разницы в какую сторону идти ...

Алиса в стране чудес и мудрая обкуренная гусеница)))))
Эльмира Еспусинова Прекрасного вечера!
что-то голос стал подводить уж лет 17-ть и я в лесу блуждаю
А ЧЕГО ХОЧЕШ то и будет
В.
Вика ...
Если бы я всю свою жизнь доверяла интуиции, я была бы самая счастливая на свете!
ещё как блудят))
Потому что этот голос возвращает в настоящую реальность))).
Alino4Ka (*_*)
Многие заблуждаются, уйдя в страсти под напевами голоса растленной плоти.
Елена Гриненко
еще как блуждают.. и блудят
Ошибаешься
Ошибаетесь. Я, следуя своему внутреннему голосу, сошел с ума, попал в психушку.
Алма Сатуова
Очень много кто заблудился. В себе.
Екатерина /
Такие люди были. Но они уже ничего не смогут рассказать. Парадокс выжившего.
*K
*** Katya***
Потому что он истинный.
Меня он часто подводил.
по прерии скачет ковбой за ним погоня
внутрений голос:
- налево...
-напрво
- слезай с лошади
-лезь на кактус
- залез? вот тут тебе и п... ц (
Потому что как бы мы не слушали, все равно идем по судьбе.
Спроси у Алисы!
Мне кажется ты живешь в идеальном мире...
Gulmira Seralieva
идем по солнцу!
Елена Садовая
Пошёл человек погулять по миру следуя внутреннему голосу и заблудился .Мыкался мыкался не смог отблудиться обратно, плюнул и стал там жить. Пожил, пожил и решил пойти погулять по миру следуя внутреннему голосу и заблудился, помыкался помыкался не смог отблудиться обратно, плюнул и решил там жить... Всё относительно.
ОООО!!! ты ошибаешься )))))))) мы все потеряны, блуждаем в нашем мире.
Аня Косарева
потому что за голосом следит сердце ...это не голос это глаза интуиции .. а они куда правдивее голоса ...
Спроси в психушке, тебе ответят
Слышать внутренний голос - это одно, а понимать его - другое. Поэтому тут равные вероятности.
на самом деле есть что но я незнаю назвать это предчувствмием или внутренним голосом, но когда я не обрашал на это внимание ждала неудача
отчего же вокруг никто не заблуждается?
Слушайте своё сердце, оно вас не обманет.
Очень ошибаешься!!! Внутренний голос говори одно, душа кричит нет, сердце говорит да, а ты делаешь то, что никто из этих 3-х не сказал.
блуждаем мы все но не видим этого