Психология
А Вы верите своему внутреннему голосу?)) Ведь порой ну, такую чушь советует))
на самом деле.. . иногда ТАКУЮ чушь несёт!!!)) ) и ведь оказывается прав...)))
бывает.. .
и ангел хранитель иногда напивается и несет всякую чушь....
У меня внутри голосов нет, слава Богу.
Голосов-то много.. . Их надо уметь различать. Ненужные по возможности изолировать.. . На эту тему есть неплохая книга 90-х годов "Возвращённый оккультизм, или повесть о Тонкой Семёрке" астролога Авессалома Подводного... Конечно найти её вероятно не просто... Ещё этого-же автора ранняя вещь: "Трактаты" но тут он обозначил себя настоящим именем, - Александр Тихомиров.. . Воронеж издавал тогда. Потом может были переиздания.. . Может кое-где в Инете выложено что-то... Тема-то не простая...
Я сам с собой не разговариваю!
Хороший вопрос! Голос то может быть и не ваш, хоть он и внутренний, ..нужно различать ваше стремление и принятое на веру чье то убеждение, способное по вашему добиться Вам желаемого результата.. . Он может советовать все что угодно, главное понимать то что вы хотите и не лгать себе.. . всегда при любых обстоятельствах нужно отдавать себе отчет что происходит с вами, вашими желаниями и поступками Осознание великая тема!
Газеты по мудрости своей предлагают читателям решать кроссворды, подобно тому как церковь по своей бесконечной предусмотрительности предписывала верующим перебирать четки. И то и другое — превосходное лекарство, с помощью которого человек избавляется от навязчивых мыслей, тяжелых дум и рефлексии — худшей из пыток.
если честно..у меня их не один..там.. и такая чушь, а сделаешь, потом такие ругательства)))))))))))))))
Алла Алла
доброго)