Поскольку сам в прошлом хирург, к советам врачей не прислушиваюсь. Да они и не спешат мне их давать. Уж я-то знаю - как лечатся сами врачи!
Медики - самый курящий, самый пьющий и почему-то самый здоровый народ.
Наверное потому, что трудно всерьез бояться того, что является повседневной работой. :-))
Психология
вы всегда следуете советам врачей или иногда прислушиваетесь к своему внутреннему голосу?
Виктория Майданова
как хочется..спросить вас :а почему в прошлом?
Я сама себя лечу. И даже сама могу дать врачам советы. Был недавно со мной такой случай. Повредила локоть, три месяца болел, привыкла, к врачу не хотелось идти, но потом всё же заглянула. Что же Вы думаете. Сделали рентген и сказали, что у меня осколочный перелом, нужна операция. Не поверила, пошла в вышестоящие, к профессорам. Оказалось - враньё.Хотели просто нажиться. Вот так вот - интуиция не подвела.
А вообще я могу лечить себя наложением рук на больное место. Не всегда, но помогает.
Виктория Майданова
спасибо за рассказ.всё пригодиться для жизненных ситуаций!
я читаю медицинскую энциклопедию и делаю свой вывод, уже бы не жила если бы слушала только врачей
Представьте себе у меня даже карточки нет в поликлинике. Последний раз 14 лет назад, покинула род. дом. с дочкой. Больше с врачами не зналась
Если они выписывают список лекарств, на которые все равно я не стану тратиться - то все пропускаю мимо ушей.
прислушиваюсь к своему организму и к советам врачей, которым я действительно доверяю
сейчас только глупец будет слепо следовать советам врачей