Психология
Прислушивайтесь ли вы к своему внутреннему голосу?
Абсолютно все слушают внутренний голос, даже те, которые всегда идут куда послали и делают, что сказали. Ведь согласится с чужим приказом ему подсказал внутренний голос.
чаще да.. но бывает и спорим однако недолго--удовольствия всегда перевешивает
Я как раз только его и слушаю... и больше никому не доверяю, кроме него!
Конечно
все мои слова и действия как раз от них исходят)

нет.. мы не дружим)
Бог — это твой внутренний голос. Тебе не нужен никакой другой священник, ты не нуждаешься ни в чьих наставлениях по поводу твоей
внутренней жизни. Ты должен сделать лишь одно — проникнуть вглубь себя, чтобы услышать этот тихий внутренний голос. Как только
ты его услышишь, как только ты поймёшь, как именно нужно его слушать, вся твоя жизнь преобразится. Тогда, чтобы ты ни делал,
ты всё будешь делать правильно.
Сократ говорил, что знание есть добродетель. Но знание, о котором он говорил, не познания, а интуитивное прозрение, интуитивное
знание. Это утверждение крайне важно: интуитивное знание есть добродетель. Сократ не рассуждает о том, что такое добродетель и
что такое грех. Добродетель есть интуитивное знание, и точка. Ибо человек, прислушивающийся к сокровенному центру своего
существа, всегда добродетелен, он просто не может быть иным. Это неизбежно. Прислушавшись к своей сути, ты не сможешь противиться
ей, возражать ей, нет таких глупцов.
Я не собираюсь учить тебя дисциплине, я хочу научить тебя прислушиваться к собственному сердцу, вслушиваться в центр своей души.
Это добродетельно, это настоящая мораль. Но это должно приходить из самого твоего центра, это не может быть навязано извне
Ошо
ты всё будешь делать правильно.
ей, возражать ей, нет таких глупцов.
Ошо
Бывает и такое, это у всех так.
к мыслям да