Психология

Вы часто ссоритесь со своим внутренним голосом?сейчас,например,он что вам нашептывает..?))

Діана Івасюк
У меня внутренний голос ещё спит))) )
А в наушниках "нашептывает" это... .

Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
Olga K
Лучший ответ
Что то у всех голос говорит именно так, как им хочется.. .
Врут как всегда. .
У меня внутренний голос говорит сейчас о том, что неплохо было бы пообедать)
Алёна Ананьева на 58 рублей?))))))))))))))))))))))))))))
или покормить его нужно... но слышу предательские нотки... ныть начинает... меня осуждает....
И говорит этот внутренний ГАД-НА ХРЕНА ТЕБЕ ВСЁ ЭТО???. (((Не слушаюсь... Сама знаю, ЧТО мне делать!..))))
Діана Івасюк Привет,Ольчик))а я знаешь,со вчерашнего вечера стала более спокойной..железной..Что то внутри меня сломалось,знасть бы еше что?)
Так устала что ничего не слышу, даже если орать начнёт.
ни когда сама с собой не ссорюсь)))
Ссоримся не часто, но всё таки ссоримся. Иногда он ругает меня, и я прислушиваюсь к тому, что он говорит. Сейчас, напр., нашёптывает: "Яна, не ленись! "
Он мне говорит... успокойся... все разрешиться.... САМА СОБОЙ!
ложись спать, утро вечера мудренее
что он мне не нужен...
Елена