Психология
Что у вас неразрывно связано с цифрой семь?)
месяц моего рождения - июль :)))
ничего не связано
Ничего не связывает
у меня цифра 6.
что её многие считают счастливым числом)
для меня это просто цифра)
ставлю вместо вопроса.... 777
и просто счастливое число..
Мой день рождения
День рождения дочки...
Цифра 7 имеется в номере нашей квартиры. . неразрывно. )
Старший сын рождён в 7 месяц года.
Семья ...
место проживания
Пожалуй, с цифрой 7 у меня в жизни связано довольно много событий: это номер моего бывшего дома, цифра 7 фигурирует в моей дате рождения, а так же в дате рождения моих детей. Люблю поговорку: "Семь раз отмерь, один отрежь".А вообще, эта цифра мне приносит удачу...
7числа я вышла замуж, в 7м году родился сын.... "семь раз отмерь"....семь цветов радуги.... еще 7 ассоциируется с голубым цветом....
Невезение (может, я себе и внушила! )
никогда не планирую важных дел на эту цифру
у китайцев 7 - наверно (там у них каждая цифра имеет значение)
мне нравится эта цифра. Цифру семь всегда связывали с понятием везения (удачи) . Иногда эту цифру называют знаком ангела
Винда у меня - 7 Max
Любимая цифра) ) С мужем будущим познакомились 7-го числа, да и вообще, часто встречается в моей жизни!))
Цифра шесть.
У мужа день рождения 7.07.76.Считается, что эта цифра приносит счастье и удачу. Но вот свадьба Волочковой 7.07.07 ничего подобного ей не принесла!!!
день рождения.
А Вам - доброго следующего дня.. . Вот так вот.. . Цифра семь? Седьмого марта день рождения у Даши.. . Бог мой.. . Как бы не забыть! О, точно! Запишу-ка на телефоне в календаре!