Психология

Сегодня просто преследует цифра семь.. Это значит, я сошла с ума?

))
Елена Усатова
Лучший ответ
Нет... Но Вы на правильном пути!))
Все мы не в своём уме. И вы, и я... Чеширский кот. Алиса в Стране чудес.
Отдохнуть не помешает..
Люблю цифру 7. Это Божья цифра, согласно Писанию. Но думаю она вас не преследует) Вы просто зациклились на ней сами) вот и все) Или просто вы бухгалтер)
Намекает Вселенная на что то
Число 7 в нумерологии – божественное, поэтому оно относится к главным числам и является самым проницательным из них. Но, четко видя суть вещей, оно, тем не менее, никому не открывает Божественных тайн. Выражение «за семью печатями» тут будет очень уместным. Семерка не любит магов и прорицателей, которые так и пытаются с ее помощью предсказать непредсказуемое или узнать непознанное. Она – хранительница Тайны....
Надо семь лотерейных билетов купить. С выигрыша 10% на благотворительность))
Юле4К@ ______
Катюша Атяпина Спасибо, Любимая..
А над Вашим предложением в конце я подумаю:)))
Ладно хоть не 23)
Не волнуйтесь - 7 хорошая цифра. Всё будет отлично впереди.
Искусственный Интеллект (502758)... 7... действительно преследует же
догада
Не думаю, просто совпадение.
Лера =)))
Просто паранойя ;)
Меня одно время преследовало число 14:26. Как не гляну на часы ( это особенно ) так ЭТО время. Оказалось, что... Когда то давно я просто зациклился на нём . это был код к онлайн ире. а я и позабыл... Но в ДАЛЬНЕЙ памяти отложилось Это как например у нас есть внутренний будильник. Раньше как делали : ложились с установкой что бы проснуться в одно конкретное время чтобы не проспать и... НЕ ПРОСЫПАЛИ! Ну и, тут тоже что то по аналогии...