Психология

По чему с недавнего времени меня начала "преследовать" цифра 8?

Ну просто 8 по всюду. Покупаю ребенку мороженное в макдональдсе, мне протягивают чек и говорят ваша цифра - и я тут перебиваю и говорю видимо 8? Девушка смотрит на чек и удивленно отвечает точно 008)) Ну прям мистика какая то)) И так почти во всем. К стате, с 1 августа вас друзья)
Nazira Abbasova
Ты перестал принимать галоперидол и болезнь начала проявляться
Валерия Савичева
Лучший ответ
Nazira Abbasova Я даже в глаза не видел подобного лекарства))
Точно. У Вас в вопросе 4 раза встретилась цифра 8. А ещё у Вас баллов 1067 (было на момент вопроса =), не трудно догадаться, что за следующая цифра.

Кроме того у некоторых уже второе августа, что ровно 1/4 от 8. 4 раза и 1/4... Точно с 8 связано.

P.S: Поставьте себе другую задачу - акцентировать внимание когда "выпадает" не цифра 8 =)
Nazira Abbasova Еще моя цифра 24 . 7 и 71))
Вероятнее всего это ты с какого то времени начал преследовать цифру восемь)

Нам постоянно встречаются цыфры, и восьмерки не реже чем тебе... просто наш ум не придает этому никакого значения и не цепляется за это... В противном случае мы бы начали строить проекцию которую сами бы и переживали бы как нечто реальное. Я про "преследование и совпадения"

А вообще это не плохо. Я часто цепляюсь умом за время как 17 17 или 08 08 и т. д. Забавное явление. Это не преследует меня, да и я особо не гонусь за этим. Просто встречается. Я решил использовать это практично и каждый раз когда это вижу - повторяю мантру и представляю перед собой ламу) занимает 2 секунды.

Можно использовать это по разному)) Мое предложение тебе - это придумай как это обратить в свою пользу. )
Nazira Abbasova Спасибо Дружище за внимание и сердечные ответы) Ты знаешь это приятно быть понятым даже в том случае когда со стороны большинства с их ярлыками ты выглядишь как шизофреник)) Да и спасибо за совет . Я воспользуюсь этим для всех если ты не против) А вообще я обычный проводник и пользуюсь этим только когда есть сигнал связи) С тобой приятно общаться за то что ты не боишься как о тебе подумают) Хочу тебе подарить знания с одной загадочной книги, которая появилась у меня дома сама по себе, потому что ни я и никто из моей семьи не покупали её и не приносили домой) Книга называется ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ. Притер Келдер. Если ты её еще не читал, прочти) А когда будешь готов, используй и мы возможно увидимся в будущем) И еще Дружище, скину тебе ссылку на свои бредни в следующем комментарии для развлечения)
Если повсюду видить знаки и последовательности-то недолго и рехнутся)))
Нинель Мутовкина "Игры разума" фильм.
Nazira Abbasova А может и уже)) Я их не ищу и не думаю, они как то сами всплывают))
таки почему не ноль :) сам себе на придумывал
Ольга Панина