Психология

Кто-нибудь понимает до конца, что значит ЛЮБИТЬ ВСЕХ? Люблю всех - и ничего... люблю одного и можно сойти с ума почему

Ирина Глухова
Если, это серьезный вопрос - так, скажу.. .
Любовь - выход, выброс эмоций.. . Поиск возможности.. .
Любовь к миру - как.. . река.. . Течет, потихоньку.. .
"Точечная" любовь - пуля.. . Физика.. . высокого давления...
Malko Berd
Лучший ответ
Любить - быть способным всё простить.
Любить всех - не иметь ни к кому никаких претензий.
Если пообсуждать полчасика то можно прийти к выводу что любить можно только всех
а персонально можно только привязанности иметь
Елена Лопатина
Думаю так, что когда любите всех, реализуете весь потенциал, выполняете свою миссию и приобретаете равновесие. Глобально. А для одного человека такого потенциала многовато, приходится сдерживаться, чтобы не уморить его своей любовью. И нереализованные излишки начинают беспокоить.
.N
..pro1Oo Nedostupnaya.
как нам говорит наука Каббала, то любить всех - это ощущать, что все - это части меня; что все они важнее мне чем я сам; что их желания важнее чем мои собственные и наполнять их. Прийти к любви можно только раскрыв ту Силу, которая нас обьединяет. Далее на kab.tv/rus
Lotta Oriekhova
Потому, что когда мы Любим Всех - мы не ждём от них ответной реакции, просто Любим и всё... А когда Любим кого-то одного - нам всё же хочется какой-то взаимности, какого-то участия с его стороны...
Любить всех - значит не любить ни кого. Когда любишь кого-то- любишь по-настоящему. Это точно так же, как гибель миллионов - это статистика, а гибель одного - горе для близких.
_L
_ Liya _