Психология
Как не сойти с ума? Почему всё так сложно и болезненно ?
Вот я думаю, что будет в будущем, если я стану убивать, а что будет, с чего начать, и мысли постоянно путаются, хотя ты и не сделал этого, но уже плачешь, и у тебя трясутся руки, очень страшно . Вот уже придумала куда буду бежать, координаты, опять мысли путаются, и опять плачу . Я не могу понять что со мной происходит, часто хочется просто спать . Но не всё так просто . Все орут, ругают, никто не похвалит, никто не понимает . Можно посидеть в шкафу, но это ненадолго поможет . Все звуки надоели, хочется заткнуть уши и ничего не слышать и не видеть . Вдруг МЕНЯ убьют? Я уже купила новый нож . Теперь я буду играть .
Все кажется бессмысленным? А сколько вам лет что бы так думать? В мире куча возможностей, найди себе цель (кроме кромсать людей новым ножичком) и добивайся ее. Все вокруг орут? Снять отдельную квартиру, чем не цель? Хобби тоже хорошо отвлекает: спорт (после хорошей тренировки даже думать будет трудно) , готовка, рисование, музыка, танцы и тд. "Все звуки надоели, хочется заткнуть уши и ничего не слышать и не видеть" закрой глаза и слушай музыку. Музыка тоже не катит? Беруши в помощь. Если не помогают советы, обратитесь к ХОРОШЕМУ психологу, поможет поставить мозги на место.
Может и не знаю, что с вами творится. Но на мой взгляд, это не плохие советы, стоит попробовать. Если ничего не делать, ничего и не измениться (ваш кэп) . Вы просили совета, я попытался его дать. Остальные не восприняли в серьез или испугались.
Это правда?
Бедняжка очень очень трогательно.
А во что играть ты собираешся с ножем и с кем !? У тебя времени слишком много на всякие мысли ненужные, займись делом и их не будет .
Кто внушил тебе.. - кто, кто внушил тебе выбирать между плохо и очень плохо? Тьфу.. .
Посиди, подумай и отвечай (тихонько) оттуда мне: даром ли вдунул Бог в тебя, в человека,
дыхание жизни? Даром ли называешься ты душёю живою? Даром ли плоть твоя желает нежности, ласки, удовлетворения, а душа твоя желает верной любви и вечной заботы?
Разве всё это даром? И, человек ничего не принесёт в дар Богу, ничем не одарит Его - Бога! - взаимно? Вот, жертвы человеческие отвратительны Ему, а напрасно проливающий свою кровь на Его землю, подлежит проклятию! Накалывающий тело своё - преступник! Ругающийся на творения Его и ненавидящий творения Его (свет, солнце, облака, небо,
растения, деревья, птиц, животных, ручьи, реки, моря, леса, поля.. ) - смешон! Блин.. - что же принести Ему в дар?
А, слабо тебе принести в дар песню? Песню души твоей, сердца твоего, тела твоего, песню рук твоих, глаз твоих, уст твоих! - которую никто из людишек этих скверных никогда не услышит! ибо это твоя Ему песня! - одна на всю жизнь! Так, напиши.. .
Напиши, что любишь себя! - бережёшь себя! - любишь и бережёшь свою жизнь! - любишь Его выбор дать всё это тебе! - любишь потому, что это Его дар только тебе! как и твоя песня только Ему одному!
Давай, оторви задницу - поступай с улыбкой и Он вознаградит ещё более! покажет тебе ещё мудрое, научит ещё ясному! полна будешь разумением жить, ни как эти бестолковки.. .
Но, не дразни их тем и не зазнавайся - а, владей тайной одна! и чем дольше владеешь, тем больше даров обретаешь.. - усекла? Тайна.. .
Иди.