Психология

помогите! я сошла с ума!

Я как с ума сошла или помешалась на нем. Мы с парнем встречаемся 9 месяцев. И последнее время у нас ужас что творится. Дошло до того, что когда он утром мне не позвонит, прям перед парами - я устариваю истерику!! А если он еще и после пар ко мне не придет, тогда вообще ему капец!!! Он просто приходит ко мне каждый день после пар. Я не знаю ,что случилось с нами. Унас была большая любовь. А сейчас все ушло, но мы все равно любим! Ну он меня любит еще, и терпит мои выходки. Во всем виновата получается я??? Мы несколько раз расставались, на 1 день плучается, т.к не могли больше друг без друга. Один раз я просто приехала к нему и начала бить прямо на улице, очень сильно. Он хотел опустить меня вниз головой в колодец,но он меня не бил!! потмоу что для него это низко. Я сейчас готова наглотаться таблеток, не хочу жить!!мы практически расстались, он. не может больше терпеть моих выходок. Один раз пошли выбирать мне брелок на телефон, а я не могу всегда определиться. Он сказал выбирай сама. Я там такую истерику закатила. Потом побежала за ним и начала бить по спине при людях, а потом от злости выбросила лифчик на проезжую часть! Мы так позорились!!! Я ненавижу его за то, что он вызывает во мне такие реакции, что он говорит мне всю правду про меня. За то что он меня раскрыл!! но без него я не могу!! почему?? он очень хороший,таких добрых порядочных парней я не встречала. Мне с нимудобно. И замуж я хочу именно за такоего человека. Через 3 года хотели жениться, но теперь он не нзает что делать. Сейчас отколючил телефон, я звонила раз 500. Сижу не знаю что делать. у меня от него зависимость. Сначала хотела монитор в окно выкинуть - тяжелый. Теперь кулаками по стене бью. Все бесит!!!!Почему я такая не счастливая?? Когда он говорит мне- я устал от тебя, я спрашитваю_ ПОЧЕМУ?? КАК ???ЕСЛИТ ЛЮБИШЬ... я никогда ни перед кем не унижалась,а с ним у меня постоянные срывы и истерики. Когда мы говорили про свадьбУ, и он сказал что еще рано, мы начали сильно ругаться.Он бросил трубку потому что я его послала и обозвла. Я начала крушить квартиру. Сломала телефонную трубку напополам. Выдернула провода из компа, порвала штору в совей комнате. Разлила вазы с цветами. И все назло. НО КОМУ??? мне очень плохо, я зажралась наверно. что не ценю ничего.я не знаю .как себя исправть???? Когда он сильно занят, я СПЕЦИАЛЬНО звоню ему миллион раз и задерживаю ,чтоб говорил со мной. ,чтобы понять, что я ему дороже. ЗАЧЕМ? что за фигня?? кто подскажет, что делать?? нам обоим по 19 лет. Отношения в тупике. ругань каждый день. Вчера запретила ему общаться с друзьями в инете, потмоу что мне не нравится в каком тоне общаюстся парни. Но он у меня верный, и любит ток меня. но я вот что творю, что теперь незнаю мы будем вместе или нет. Я без него не могу. позвонила седня утром для того , что соскучилась. И грубо спросила- ты че не позвонил, как проснулся??? он говорит- дай хоть посрать! он просто всегда со мной, личного времени нету. чтото надо с этим делать. я не учусь не работаю, учиться пойду завтра ,т.к. заочное. По моему я сошла с ума и помешалась на нем! помогите! Вчера он меня проводил и уже сьеха л на лифте с 9 этажа. У меня в голове чтото замкнуло, и я побежала за ним по лестницам, догнала и сказала что не хочу домой, что зря проводил. и поставьте диагноз!
Ты не знаешь, что делать с собой, и ждешь, что он решит за тебя все твои проблемы. Сделает тебя счастливой, интересной в общении, социально-значимой и т. д. Короче в какой-то мере ждешь, что он сделает за тебя твою жизнь. ЗАймись собой, учись или что-то там еще. Иначе обломаешь везде и со всеми
Елена Толпеева
Лучший ответ
> Псевдолюбовь (когда к кому-то) – это болезнь

> некоторых нейромедиаторов, например, Фенилеталамина. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком.

> Любовь – это доброта ко всем живым объектам в целом

Зачотег =)
В какой раз задаёшь этот вопрос - предлагаешь вместе полюбоваться твоими выходками? Но в них нет ничего, достойного любования...
займитесь чем-нибудь, своими звонками вы его оттолкнете, ему просто надоест с вами нянчиться
Мария Хузиева
Как обычно. . Мужина любить не способен. У мужчин страть максимум на полгода.
А женщину мучаются.

Ты просто чувствуешь что он не любит и начинаешь истерить. А ему просто пох.. . на всё.
Вы болеете псевдолюбовью.

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
галоперидол вам в помощь
это возрастное, надеюсь пройдет:) если совсем плохо будет, поговорите с мамой, обратитесь к психотерапевту, в этом нет ничего предосудительного, все мы иногда с катушек срываемся:) это мания, а манию нужно лечить. успешного выздоровления:)
Наташа.. . диагноз должен ставить специалист. И Вам срочно надо обратиться к доктору. Я от души сочувствую Вашему парню. Но ему надо от Вас бежать без оглядки. А Вам лечиться.
*джемик *
недолго вам осталось вместе, если ты будешь продолжать такую линию поведения, видно, что его ценность для тебя намного выше, чем твоя - для него. И еще думаю, он умело манипулирует тобой и твоими эмоциями, хотя ты этого не замечаешь. Возьми себя в руки и сделай паузу на некоторое время, никакой связи, полная неведение, хотя бы несколько дней, а потом, когда вы созвонитесь или увидитесь, ты должна выглядеть счастливой и отдохнувшей. Положительный эффект гарантирован)
Парня своего пожалей, парень не железный, надо постараться вести себя спокойно, и чем-то себя отвлечь, например, встретится с подругами, устроить девичник, или почитать книжку, потому что хоть парень твой тебя и любит, ему просто надоедят твои истерики, выходки и он просто от тебя уйдёт, поэтому надо быть посдержанней, держать себя в руках, надо ценить своего молодого человека за то, что он ещё с тобой встречается и пока что терпит, таких мало
Лена Дудина