Психология
Если мозги жить мешают...что делать?Помогите...боюсь сойти с ума..
нужно срочно молиться.. через 10 минут проблемма уйдет... нет обьяснений.. но это чудо...
хихи сходят от мыслей
Прочти Ошо "Не ум"
срочно перекраситься в блонди...
Трепанация в домашних условиях - сложно, но попробуйте...
не понятно причем тут мозги и ум? ваще не понятно !!!
если мозги давят на череп и лезут из ушей ну не знаю обрезать наверное надо. Боитесь сойти с ума и не можете справиться с этим сами - обратитесь к специалистам.
медитация + здоровая доля юмора и самоиронии
попробуй пожить сердцем. каждый день миллион клеток в мозгах обновляются. так что через некоторое время всё придёт в норму.
обьесните поподробней если не трудно!
не сойдешь, если говоришь об этом. Поконкретней, проблема-то в чем?
Можно побольше заниматься телесными практиками. Специальные психологические занятия или восточные практики, какие ближе)) )
Использовать ум для того, чтобы он как можно чаще придумывал названия своим чувствам и ощущениям, очень полезное для него занятие.
А ещё пусть иногда о вечном задумывается.... можно мысли записывать, тогда они организованней будут: -)
Удачи))))))
Небоись,... и с этим Жить возможно.. . и настолько интерестнее. чуднее веселее открывается "третий глаз",другое мышление, оличаешся от движения в стандарты... мудрееш (немного). Вобщем становится, замороченно оригинально... и красивее!!!!
Очищайте подсознание, это не мозги Вам мешают жить,, . а реализуемые программы. Молитесь, медитируйте, занимайтесь йогой или ци-гун. Очень благотворно влияет на "мешающие" мозги.