Психология
у папы рак четвертая степень. ему все хуже я схожу с ума.. . как помочь? как не сойти с ума самой .я никогда
Я прошла через это. Мне было 30 лет когда умер мой отец в 53 года. До сих пор я его каждый день вспоминаю. Было очень трудно. сейчас легче. Если папа в памяти вы больше с ним разговаривайте о прошлом, вспоминайте самые лучшие моменты в вашей и его жизни. Эти положительные воспоминания будет отвлекать от сегодняшних событиях. Та боль, которую он сегодня переносит, она ужасна и физически и морально. Мой отец некогда не показывал, как ему больно. Но все с ним через это прошли. Держитесь, старайтесь не показывать как вам всем больно. Будьте сильными, ведь конец, это и начало. У вас все впереди. У меня тогда было трое детей. младшему был только годик. И у вас все будет в жизни хорошо. Берегите маму, будьте ей поддержкой.
рак неизлечим
делайте всё посильное, чтоб его последние дни были комфортными. .
терпения вам..
Успокойтесь, лапонька!! ! Ваше нервное состояние передаётся и вашему папе, и вашей маме. Станьте мужественной женщиной. Увы, мы все невечны на этой Земле. Тихо, спокойно, наедине сама с собой ответьте себе, что будет лучше для Вашего папы- жизнь в боли и мучениях или упокоение? Почитайте философскую литературу, пообщайтесь с духовным наставником. Дайте Вашему папе возможность доделать его земные дела и дать какие-то распоряжения. Человек, как говорится рождается и умирает один. Ваше смятение- от незнания. Будьте спокойны с отцом, улыбайтесь ему, покажите ему, что Вы его любите...
крепись х-ле
Попробуйте метод ...лечение куриным яйцом по методу Капустина- иньекции живым веществом.... помогут остановить рак!
сочувствую вам.
держитесь и верьте до последнего.