Психология
Люди, которые сходят с ума, они понимают что сошли с ума?
По разному бывает. Практически всегда человек понимает, что что-то не так, хотя в его представлении он может и не связывать это с внутренними проблемами. Но иногда это вполне осознается и даже предпринимаются действия, чтобы решить проблему, например, обращаясь за соответствующей помощью.
Конечно нет. В этом и жуть. Но выражение "с ума сойти" применяют не только светские дамы, а люди просто умные и предусмотрительные. Я очень часто съезжаю на Юмор, ведь личного доктора при себе у всех не может быть и психолога не может быть, хотя он (психолог) ещё смешнее адвоката в сложных ситуациях. Люди публичные не имеют при себе Юмора и у нас такая возможность не с проста а при наличии справки от докторов. Повторяю, я очень часто бываю на Юморе Ответов как у доктора. А вот когда прекращать молиться - это предстоит изучить церкви, ведь она похожа на просящих и получающих нечто у спонсора (Николая Угодника, к примеру), но продолжающая ныть и после получения громко и обидно, уже имея в руках полученное. Вот это то, о чём Ваш вопрос. Время даёт шансы притормозить. Очень, очень важно иногда уходить в отпуск всем от молитв.
Нет. У них же нет больше ума. Они с него сошли. Чем понимать-то?
Нет
Нет. Потому что мозг воспринимает всё происходящее как реальность...
нет такого диагноза. есть разные психические заболевания, читайте справочник. вопрос настолько не конкретный, что на него могут отвечать только не имеющие понятия о предмете дилетанты.
Jansaya Kalibekova
А вы в этом профи? И какой справочник? МКБ-10?
Даша Савватеева
любой справочник, вам всё равно) а полезнее Э. Толле, Сила настоящего. Тогда поймете, что с ума сошли мы все и почти никто этого не замечает)
Мало кто из сумасшедших признает себя таковым
Не все. Большинство нет.
Когда сойду с ума, я вам отвечу...
Ну не знаю, возможно да, если человек в себя потом приходит, то понимает наверно.
Они это понимают, но им уже всё равно. Если человек сошёл с ума ему будет всё равно и зачастую всё безразлично, они не совсем тупые и деградируют, многих психически больных и не отличишь от здоровых, так что они прекрасно понимают, что больны сумасшествием, спросите у врачей, по крайней мере я так слышала от психологов
Если они сошли с ума, то как они могут вообще что-либо адекватно воспринимать..? Сегодня он понимает, а завтра - Царь морской