Психология
Как назвать сумашедшего, который прекрастно понимает что он сошёл с ума?
Деперессией это называется...
человек любящий что бы его жалели
Смотря с какого ума. Если он понимает, что сошел с ума, значит он потерялся только в определенных каких то моментах, может даже в основных, которые отвечают за поведение в обществе и адекватность. Но в других моментах он может и не терялся, поэтому я бы его назвал: " Отклонившейся".Вот к примеру академик Сахаров бомбы делал, и формулы не глядя расчитывал, а в лабораторию его жена собирала и водитель возил, так как не мог он сам ни одется, ни до работы добраться, просто потерялся со своими формулами в реальном мире. Водородную бомбу-пожалуйста, вызвать такси-нереально, проблемно это очень. Он тоже понимал, что сошел с ума, правда понимал с какого. Он тоже "отклонившейся".
Гамлет
Хитрец он, а не сумасшедший.
Соломя Клим'юк
значет его умение настолько превосходно, что даже себя он обводит вокруг пальца...
Гением.
Влюбленный он, человек этот ;-)
прекрасно понимать ситуацию - значит видеть путь выхода из неё и иметь возможность этим путем воспользоваться.
чаще человек просто хитрит, говоря что он сумасшедший. просто такие слово для него не слишком много значит и он с радостью над ним иронизирует. это признак свободного, здорового ума. (думаю так)
Соломя Клим'юк
зная правильный путь, не значит что ты по нему пойдёшь
а здравый разум не приносит ничего более страданий и дипрессии
стадия от осознания сумашествия до полного помешательства начинается в тот момент, когда жизнь не может дать вопрос на все твои ответы
сволочью. потому что он здоров, просто ему так удобно манипулировать людьми.
Соломя Клим'юк
а может просто тем, кто живёт для того чтобы умиреть
Бабушки, бабушки,
Мы вас уважаем.. .
Только как вас понять, -
Мы, увы, не знаем !
ДОПУСТИМЫЙ ВОПРОС:
Как назвать живого Человека, который прекрасно понимает, что он - живой (сущий) ?
СОВЕРШЕННО ИДИОТСКИЙ ВОПРОС:
Как назвать мёртвого человека, который прекрасно понимает, что он - мёртвый?
Мы вас уважаем.. .
Только как вас понять, -
Мы, увы, не знаем !
ДОПУСТИМЫЙ ВОПРОС:
СОВЕРШЕННО ИДИОТСКИЙ ВОПРОС:
человеком который осознает все,, , и втоже время осознал что нльзя осознать.... каждый человек сумашедший вспомниет детсво
нормальным здоровым человеком, в нашей жизни просто необходимо быть сумшедшим или не жить) ) те, кто не считают себя хоть чуточку сумашедшими либо врут, либо просто еще не поняли где и когда они живут!)))
он приколист или осознавшая себя душа, которая понимает игру в которую она играет. сумашедший настоящий никогда не осознает своего сумашествия.
Вовсе не сумасшедшим... так как тот, кто сошел с ума никогда этого не поймет.