Психология

Что делать, когда понимаешь, что сошел с ума.?

Ничего, значит выздоравливаешь.
Аэлана &&&&&
Лучший ответ
Опять войти в УМ....
Срочно обратно!
Искать, где его потерял...
Не грозит !!!Если сошёл по настоящему, никогда не поймёшь и не почувствуешь !!!
Annia Denis
Сумасшедшие обычно не признаюстся себе в этом.. так что жди.. скоро отпустит)
чУмадан для психуЖЖки готовить)))))))
Асия Алишева
В дурку бегом.
Если понимаешь-значит еще не сошел. Сумашедшие не понимают.
Когда уже сошел с ума, вряд ли поймешь, что это правда, увы.
Алёна Рыкало
громко обьявить остановку и пойти перекусить вкусно и красиво в обществе со товарищей
Человек, по-настоящему сумасшедший, не понимает этого. А если ты это понимаешь, значит ты нормальный, просто уставший человек.
Fahima Akhatova
Раз понимаешь, значит не сошел еще!
Психи не критичны к своему состоянию. Они какраз считают всех психами, а себя нормальным.
Убейся ап стену!!!!
Nur Anel
когда Ты это понимаешЬ, то Ты понимаешЬ. Делать уже ничего не надо
Если Вы поняли, что сошли с ума, значит, пока ещё находитесь в здравом рассудке.. .
Сумасшедшие не могут осознать своё сумасшествие...
Юлия Владова
тогда я не одна такая. ты не сошол с ума, просто сал видеть и понимать наверно намного больше, чем видят другие люди в повседневной жизни. значит ты еще о чем -то думешь а не живешь по инстинктам как другие.
Ежели понимаешь-значит не сошел. Все просто
Слезать с амфитамина - жрать ЛИЗУ
Анна @
идти к психиатру
разбить комп нахрен и лечь спать))))
Рика ***
снимать штаны, и бегать=))
лечиться надо!
эх... наслождатся своей индивидуальностью... и смеятся над окружающими не понимающими этого
Ludmila Olsevska
Часто от сильного эмоционального напряжения такое бывает, вернее кажется, постарайся как то расслабиться)
Masha Gusmanova