если ситуация повторяется - не впадайте в депрессию.
это подсказка.
помните, как поступили в прошлый раз, что получилось - поступите иначе.
любое иное решение будет верным.
Психология
Удар за ударом, вроде все делаю правильно! Ка не сойти с ума????
Если ситуация повторяется, подумайте - измените решение, Зачем то жизнь ставит Вас в эту ситуацию
Удар разные бывают. Вот у меня подруга есть-для нее разбитая чашка из сервиза-удар, а я обожаю когда посуда бъется, так приятно новую покупать
закусите удила и снова вперёд
Очень просто! Вспомни, что ты Кука - Счастливая!
Юрем Султан
я помню, только реветь так хочется....
что то надо срочно вам в жизни менять! наврное в себе самой! это сигналы-спешите-пока беда не пришла
Правильно может казаться только вам, а для других.. . Проведите ревизию своих поступков, а вдруг, что то увидите и измените, ситуация начнет меняться. :-)
Вы не одиноки в этом.
Не все просто это осознают, и не все об этом искренне признаются другим.
изменить систему оценки и восприятия
бейте с удовольствием! :-)
когда закончатся клише в моей душе, устав от одиночества, на вираже в вдруг нажму на газ.. . и в первый раз все сделаю не так! ..а так, как хочется. .
это из моего блога.. ) как видишь, ты не одна такая..)
От этого с ума не сходят, видимо Бог готовит вас к чему-то серьёзному, возможно вы должны будете выжить там где это удастся не всем.