И давно у тебя это непонимание? Чем оно было вызвано?
вполне возможно, что ты просто прозрела. И все в чем ты была раньше уверенна, потеряло смысл. И ты уже не кажешься себе той, кем ты была. Ты не стоишь на месте, ты развиваешься. И это хорошо.
Психология
помогите)что делать)я совсем себя не понимаю)кто я)может я сошла с ума)
Классические вопросы "не понятно о чём" на ФН'е )
Например, я тоже не знаю, кто я, и зачем я в этом мире, это нормально imho.
Ты - пользователь проекта Ответы под ником "Сама не своя". Это - стопудово.
люди замешкались на какой вопрос отвечать их тут пять вопросов...
Довела себя своими мыслями: ) Глупый вопрос. А как Вы думаете, что Вам теперь делать? Принимать себя такой какая есть, слушать свой внутренний голос...
Я себя не понимаю.
Я себя не узнаю.
Жду, ищу, чего не знаю,
Душу, мучая свою.
Тишиною не гадаю.
Сама себя я не таю.
Иногда, порой, мечтаю
И стихам жизнь отдаю.
Свечкой медленно я таю.
Тихо строчкою пою.
И безвестно пропадаю
В обездоленном краю.
Я себя не узнаю.
Жду, ищу, чего не знаю,
Душу, мучая свою.
Тишиною не гадаю.
Сама себя я не таю.
Иногда, порой, мечтаю
И стихам жизнь отдаю.
Свечкой медленно я таю.
Тихо строчкою пою.
И безвестно пропадаю
В обездоленном краю.
Да как ты вообще могла такое подумать, конечно же ...да.
Ты сошла с ума.
ты даже не представляешь сколько тут таких же как ты. вы все просто как клоны))
принимай себя
такой, какой ты есть
как данность
ничему не удивляйся
и не думай много -
вредно для здоровья
;)
такой, какой ты есть
как данность
ничему не удивляйся
и не думай много -
вредно для здоровья
;)
А КТО задает этот вопрос? Попробуйте методом от противного. Найдите все, чем вы не являетесь. Например, тело это вы? а ваш мозг? а мысли? и т. д.