Психология
Мне плохо... Я схожу с ума от тоски... Что делать?
Как это "что делать?" - тоску надо срочно прогонять !!!что-то менять, брать себя в руки... Сам себе жизнь не наладишь, никто это не сделает вместо тебя!!! :-) и что-то мне подсказывает, что реальных страданий Вы еще не хлебали... не гневите бога и не сходите с ума потому что Вам скучно!!! Развивайтесь, найдите любимое дело, общайтесь с приятными и умными, порядочными людьми, чтобы тянутся за ними в своем развитии, ЧИТАЙТЕ побольше, это очень помогает и душе и уму!!! Удачи Вам..

Трудиться!
Терпение и труд всё перетрут.
Пиши хайку или танки))) а еще есть новодел "зайку", четверостишие, содержащее в себе коллизию)))
Дороги от снега очищать
Попробуйте Очень громко включите Любимую музыку
Идти в Армию
Может, всё дело в том, что перестал интересоваться важными и скрытыми ответами. Вот и застоялось, затянуло тиной тёрнер. Вспомни, ты ещё можешь смеяться? Тогда прямо отсюда на сайт юмора. Это будет тебе подмогой.
Ищите путь дополнительного заработка
Иди я обниму тебя
по играйте
напейся... будет не до тоски))))
Во первых снять трусы и бегать, а во вторых играй в комп
Купи лирику и будет хорошо тебе)))
Ещь что хочешь делай что хочешь ну и вообще не бери все близко к сердцу но включай разум