Психология

Что делать, когда сходишь с ума? )) К психологу не пойду ))

Перво-наперво - убедиться, что не один идёшь по этой дороге, полной приключений и опасностей. Как известно - вдвоём итить веселей, а на троих - полный отпад.
А по существу вопроса, есть мнение классика: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел". Кинуть клич - не пытались?
Айым Таникулова
Лучший ответ
наслаждаться))))))
найди мужика
Екатерина *********
Сандра Протопопова как остроумно....
Если гора не идет к Магомету, то ну ее на фиг...)
раз ты с него сошла значит ты свободна, наслождайся
Выкинуть номер. Дикое что-нибудь. На второй Сертификат.)))) ) ;))
Раиса Жукова
Сандра Протопопова легче не станет..
А что в этом такого?
А если сходишь с ума, психолог и не поможет, , Это нужен психиатр; -)
А если сами решили, что сходите с ума, значит с мозгами все в порядке; -)
Отдыхать, развлекаться .. И мятный чай; -)
Лена Жуланова
вдвоем лучше лежать)) )
мужчину!) )

к психиатру лучше)) ) если не к психологу
Maria Gamova
Не ходи.... рано или поздно все- равно сойдешь с ума.. .
Без психолога раньше.. .
Если нет разницы какой жить и умирать... адекватной или нет.. .
Выбор только твой, как и жизнь.... только твоя.... одна... неповторимая ни кем)
Обычно "я схожу с ума" возникает в голове тогда, когда ты сравниваешь себя с окружающими и понимаешь, что ты сильно от них отличаешься =)
Поверьте мне, я сам считаю себя сумасшедшим =)
Но безумно этим горжусь ;) Так что и Вы не переживайте =)
Что понимать под "сходишь с ума"... У меня был случай, когда я на некоторое время теряла способность говорить - вот это страшно! Все понимаю, чувствую, а сказать не могу.. .

Если дело в депрессии - поможет Учитель. Им может стать как человек, так и книга.
Если вы ведёте неподвижный образ жизни ...
То эти проблемы будут вас преследовать всегда.. .
Есть одно правило, которому меня научили.. .
Хотя бы раз в день в течение 5 минут сердце должно биться со скоростью 160 у/мин.. .
Тут нет особого секрета ...
В этом наша природа.. .
Многим помогло...
не знаю: знала бы - не сходила бы)
Olika Olika