Психология

что делать если сходишь с ума, а в психичку идти и вешаться не вариант?

Нет, зачем вешаться? у каждого человека бывают моменты, когда он немного в неадеквате. Найдите причину, и устраните её. Психушка не нужна, психиатр тоже. От психолога в вашей ситуации помощи не больше, чем от простого откровенного разговора с кем-нибудь из близких или друзей. Так что, лучше не тратить время и деньги, а просто поговорить с кем-нибудь, излить душу. легче будет.
Светлана Нетёса
Лучший ответ
Если ты пока осознаёшь факт, что сходишь, а не сошёл с ума... будь спокоен, ты ещё полностью здоров и ничего не делай.
Когда окончательно сойдёшь, ты даже этого и знать не будешь и у тебя никто спрашивать не будет.. .
идти в психушку вариант или нет. Ибо и вариантов не будет.
Айгуль Кунаева
Небось живешь с мамой и папой на всем готовом? Настоящих проблем в жизни нет?
Купи бабушке-соседке 3 кг картошки! Принеси хоть кому-нибудь практическую пользу!
Найти причину и уж её отправить в психушку... зачем же самому..
Аля Ергалиева
Идти к психологу, найти поговорить.
Оксана Пронина
Сам себе диагноз все равно не поставишь.
наверное влюбился? тогда иди и признайся
Если возникают такие вопросы, то все не так плохо. Психолог может помочь.
сесть за комп подумать о своих родных!!!!
пойти покушать, еда успокаивает)))
Что бы сходить с ума, надо, как минимум его иметь. Сошел - обратно зашел. Главное, не пугаться.
посмотреть по сторонам .и успокоится
Eva Neizvestnaya
депресняк давит? тогда занятие спортом, прогулки встречи с интересными людьми через не хочу и не могу. лутчее лекарство