Психология

Позитив и негатив это две неразрывные вещи? и одно без другого существовать не может ? )))

Если у Вас стойкое внутреннее состояние позитива, то никакой негатив прилепиться не может - он отвалится, как грязь от золота. Другое дело, как удержаться в этом позитивном состоянии, когда вокруг столько негатива...
Tori Nam
Лучший ответ
это вообще не вещи... вещи на рынке
На каждый плюс всегда найдется свой минус.
Светлана Петропавлова-Светловская смотря где расположить ноль
Негатив это то пустое место куда ещё не пришёл позитив. Но он уже идёт. Все скоро свершится.
ну не совсем так... хотя
Люба Древалева
разное .нужно и то и то
Если много смеёшься, то жди слёз)
разорвали на уровне цифрового вещания, нет больше негатива при съемке, вы видить можете лишь точечно объект))) а полного представления о нем не будет у вас теперь складываться)))
An
Anna
точно
Кусаинова Анар
Это одно и то же.
Гегель неопровержим доказал, что это всегда только так, а иного и быть не может. Даже дверь между двумя комнатами с одной стороны входная, а с другой -- выходная, с одной стороны позитивная а с другой -- негативная. Да и оценивают это, находящиеся в разных комнатах, диаметрально противоположно. ))))
позитив - проекция с негатива
чистотехнически
Надежда Ра
Негатив это основа нашей жизни а позитив это наркотик который успокаивает на определённое время...)
Позитив и негатив это две неразрывные вещи дуальности!
Впринципе может.
Идея о том, что "без зла не узнаешь добра" является частностью.
Я считаю, что не может. Ведь как распознать позитив, если не знать что такое негатив?