Психология

Если в замен позитива получаешь негатив,то какой надо делать вывод?

Маришка Дробот
фотограф ошибся )
Дианочка Айгужина
Лучший ответ
это нужно учиться и учиться чтоб обратно то же самое.
Так есть же старое высказывание: не делай добра - не получишь зла.
Аня Шульц
Возможно не в тех реактивах проявляли?...
Елена Лунькова
Маришка Дробот Вечер добрый
Заратустру спросили - как избавить мир от зла? Он ответил - а не проще стать таким чтобы зло перед тобой было безсильно.. . Кароче если дали лимон, то сделай из него лимонад...
Ольга Житкова
может быть -негативный?
Маришка Дробот Логично...он сам по себе напрашивается
Что всё наоборот,
и на самом деле всё не так, как на самом деле.
"валентинк@" .
проверить качество того позитива
вывод: нужно делиться с тем, кому нужен этот позитив и не портить себе настроение:)
Катя Судник
Имеешь дело с вампиром.
Не делать такого позитива, чтоб не получать этого негатива
Не все, что считаешь позитивом является таковым
быть еще позитивней, пусть позитив задавит негатив! ведь в сказках побеждает добро!
как в опытах.. . или не те предпосылки были или чего-то не углядели при постановке опыта.. .
или руки не помыли.. . :)))
значит позитив только впереди
Нада Бежать Солнышко Бежать) от негатива, в любом случаи негатив это отсутвие пазитива поэтому Бежим к пазитиву СОлнце!
Зоя Иванова
Наталия Алексеева от себя разве убежишь?
Вывод один: человек предполагает, а Бог располагает.
Не зря есть пословица "не делай добра, не получишь и зла" Просто много зависников в наше время
Значит твой позитив кому-то не понравился. , затронул негативную энергии. Это даже хорошо.
Вывод - что вы пытались получить позитив отрицательными способами. Негатив возвратился по закону кармы