Психология
А каким мужчиной надо быть, чтобы нравиться женщинам?
сколько женщин ..столько идеалов
дак разным женщинам нравятся разные мужчины. нужно чтоб мужчина и женщина соответсвовали друг другу по разным параметрам.
Богатым красавчиком.
Красивым, высоким и стройным, как сервал.)

У которого всё в меру.
Женщины предпочитают мужчин, которые могут отнестись ко многим ситуациям с юмором, не воспринимают жизненные неурядицы близко к сердцу и умеют хорошо посмеяться в том числе над собой. Психолог Сэм Оуэн объясняет это так: Хорошее чувство юмора показывает, что человек умен.
Не хитрым и не жадным, для неё ))
Про женщин не уверен, а вот девушкам нравятся откровенные подонки.
Хоть плохоньким, но своим))
Знаю мужчину который нравится множеству женщин. Но это дружба и ничего более. Он живет от всех них далеко-далеко, и не собирается ни с кем из них встречаться. Он однажды сказал: - У меня все есть, и лишнего мне не надо.
Юлия Новиченко
Привет!))
таким как ей надо. А у всех запросы разные. Кто то любит военных здоровенных, кому то нужен хлюпик интеллектуал, кому то работяга, чтоб пахал аж кости трещали, а кому то достаточно тела на диване. Одни любят бруталов, а другие подкаблучников. Кто то считает что мужик должен пахнуть парфюмом дорогим, а другие что табаком и алкоголем. Кто то любит бороду, а кого то от бороды тошнит. Каждой своего надо
Это вы у мужчин интересуетесь?
в нашем то веке? банкиром .

Наверное, как Киркоров и, Меладзе....
Елена Николаенко
судя по прессе у Киркорова отвратный характер )
Каждой нравится свой родненький)
Вот смотрю сериал "Пес". Макс - это тот мужчина, к которому невозможно остаться равнодушной. Это чисто мое мнение.
Каждой твари по паре.
недоступным
Полноценным, проработав все свои психологические травмы, с целью по жизни
бабником
умным и при деньгах. но это чтобы нравиться роскошным женщинам
Елена Николаенко
да и серенькие мыши не откажутся, чего это вы )