Психология
Если мужчина несколько дней знаком с женщиной, она ему нравится, строит будущие отношения с ней и ++
говорит при этом: Я хочу тебя. Что делать женщине? Почему мужчина торопит события?
возможно он только этого и хочет, а возможно он просто не комплексует по-поводу своих желаний
было бы странно, если бы он не хотел вас
Он искатель, игрок, охотник, ищет то, что ему удобнее, выгоднее, более подвластно.... последний выбор всегда за мужчиной....
Наташа Картавая
в завещании где похоронить))
Несколько дней?))) О! Времена! О, нравы! Какие нафиг дни? В моей целомудренной юности мне хватало вечера в ресторане чтобы и сказать и получить желаемое!
Скорее всего с его стороны, это несерьезные отношения, если он сразу уговаривает заниматься сексом, ему просто нужна сожительница, а не жена. И за несколько дней нельзя принять решение о строительстве каких-то серьезных отношений, это требует гораздо более длительного времени, но никак не несколько дней.
ну что не понятно --ты видиш какой я серьезный женюсь ---давай раздвигай побыстрее---не будет никаких отношений это уловка чтоб уломать побыстрее
мало ли чего он хочет. Женщине здесь надо себя правильно вести, а то потом слезы и упреки
Лучше позвонить Алёне, Алёна даст. Эта же страсти нагоняет.... мастурбацию любит.
Несколько дней - какие могут быть отношения. Он просто хочет переспать. Если ты тоже его хочешь (и если ты совершеннолетняя, конечно, а то вопросы какие-то детские) , то перспи с ним и не надейся особо на продложение. Если ты категорически не приемлешь такие отношения - чисто секс - то забудь его. Никого постелью не удержишь.
240289Продаем спиды, гарик, фен, соли, план для покупки
пишите в теlegraм STUFF_RC или в iсq 2016500 работаем закладками