Психология

Что в голове у мужчины: несколько лет добивается внимания женщины, хочет отношений, но спит с какой-то (вн +)

своей - просто подругой (дружеский секс, - так и говорит) и она рожает ребенка. Он, конечно, не женится и сын будет расти вне брака.
Бывает, иной раз, срабатывает этакий эффект - доступности. Человек может и не теряет чувства к той женщине, которую добивается, но эмоционально - очень сильно устает. Ему начинает хотеться хоть какой-то взаимности, а тут ему в общем то это дело и предлагают...
Ни в коем случае не оправдываю такое поведение, по понять его, тем не менее = в чем то можно...
Людмила Винникова
Лучший ответ
Мария Емельянова Доброго Вам вечера, и душевных Ответов!))
Здравствуйте. Тут уже так хорошо сказали, что мои подозрения на здоровье добивающегося одну неск. лет, не к месту.
Мария Емельянова Октай, добрый вечер!
Как мне сказал один умный человек, мужчины в большей своей части идут по пути наименьшего сопротивления в отношениях... Доброго вечера, Кристина!..
Мария Емельянова Игорь, добрый вечер!
нормально..
нельзя трахать свой идеал..
Anna Simankova
Мария Емельянова ну речь то о том, что заделав ребенка, надо бы и жениться на бабе родившей. а не продолжать ползать за недоступной женщиной!
"о чем говорят мужчины".. сильн позабавил в свое время... в первый просмотр....
Nelya .)))
Мария Емельянова )) КВАРТЕТ И - это супер! Лучше правда спектакль, на мой взгляд, чем фильм.. Салют!!!)))
естественно спит с другой раз его игнорят несколько лет.
Это потенциальный пациент психушки. Скорее всего, слабый, глупый и безвольный, алкаш-подкаблучник, которого обдурили и обвили вокруг пальца.
Ну та несколько лет не даёт, с кем спать то ему? Интересные вы
Трудно сказать, что в голове. Если зачал то надо жениться. Продолжение рода - вся суть и смысл отношений между мужчиной и женщиной.
Натали З .
Мария Емельянова Вот и я о том же: надо отвечать за свои половые развлечения - жениться, чтобы ребенок рос в полноценной семье...
А чего ты хочешь, если не даешь?
Мария Емельянова Я, вообще, против отношений. Просто вопрос, конечно, на тему дебильности мужиков
если девушка не дает своему парню, она должна понимать , что он даже физилогически должен будет искать другую
его кастировать надо
Охренели членоносцы.
Yana Alexandrova
Нынче залетам не удивишь и мужика так не захомутаешь, он и дальше будет добиваться своей возлюбленной, а вторая так на крайний случай
Olga Benda