Психология
Если мужчина уже позволил себе оскорблять женщину, эти отношения уже не подлежат исправлению?
То есть мне кажется, где позволено унижение, уже не будет уважения, не будет ценности другого... может я ошибаюсь?
я думаю ты сама знаешь ответ.
да, всё верно.
отношения построенные на унижении, это мучения одного и псих другого.
не отношения вовсе. ((
человек позволивший себе неуважение единожды, повторит его снова при первом удобном случае. .
можно покопаться внутри мотива поступка, проанализировать что толкнуло человека к личному оскорблению.
разница только в одном: является ли оскорбление осознанным или неосознанным.
а какая разница - правда ?
главное уже было совершено.
строит отношения с человеком который причиняет тебе боль ?
каждый человек решает для себя.
да, всё верно.
не отношения вовсе. ((
а какая разница - правда ?
главное уже было совершено.
каждый человек решает для себя.
Мадина Толыкбаева
Если любит, человек прощает.. если любит - надеется... он не может выкинуть ДРУГОГО из сердца... не в его это власти.
У этих отношений нет будущего.
наверно ВЫ правы.. знать бы ситуацию саму... бывает искл. из правил
Раз позволил однажды, будет позволять и впредь, только хуже!
Исправленому верить.
Более того- скорее всего уважения в этих отношениях никогда и не было. И женщине в этом случае просто повезло, что мужчина "раскрыл свои карты".
Да. Всё уже. Если перестал уважать, то реабилитации не будет. Никогда не исчезнет до конца картина с ситуацией при которой он перестал её уважать. Некоторые пары продолжают такие отношения, но скорее всего только потому, что мужчина, который продолжает быть с женщиной, которую не уважает, и себя уважает не очень.
это мужчина не подлежит исправлению....
Ябы не советовала, это повторится
будущее есть, но очень грустное... Я видела пример таких отношений в собственной семье. Грустно всё это.
Кто один раз переступил черту, переступит ее еще раз.
Если оскорбление было сказано в порыве какого-нибудь негативного 4увства, то возможно ещё не всё потеряно, хотя это может быть первым сигналом.
Коне4но, оскорбления бывают разными и 4аще всего самые обидные остаются в памяти на всю жизнь. Но всё-таки, мне кажется, 4то не надо сразу же ставить крест на отношениях.
ага. не будет