Психология

Если мужчина хам и грубиян, оскорбляет женщин - на что от женщин он может рассчитывать?

На взаимность- хамство, грубость. Но умная просто перешагнет и пойдет дальше. Зачем растрачивать свою душевную энергию на человека, который будет ею питаться. Не надо кормить вампиров.
Ольга Гимадиева(Бекчева)
Лучший ответ
На секс наркотики и рок ээнд рол)))
Ларина Мазанко
часто бывает так что кроме хамства и грубиянства у него есть некоторые достоиества которые перекрывают всё.
Да и женщины есть такие которым хаство и грубиянство за счастье
мир тесен и разнообразен.
.
ВСЕХ С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Екатерина Ивашина С Днем защиты детей!)
Женщин не оскорбляют.)
Екатерина Ивашина а что делают?
Хам : не дам
Яна Яцык
Коленом ему в пах и локтём по почке хрясь!
А я жалею таких, больные люди (
найдется хамовистее него самого
Галина Колбина
Adile4Ka M. Алкаши??
великолепный инструмент Мира по понижению женской гордыни активным способом
(для подготовки к зачатию, вынашиванию и порождению плода для Мира)
есть другой вариант - тотальный игнор - это уже пассивный способ
нужно смотреть на женщину - почему мир применяет к ней то или иное средство терапии
кстати
изнасилование
да-да - тоже средство терапии применяемое Миром
пока терапия возможна
ой - совсем забыл описать, на что можно расчитывать
пишу
Если продолжится такое поведение со стороны женского населения - истребление (физическое, моральное, духовное) мужского пола как такового
то ответом станет пророчество
Исаия - 4-1
И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: 'свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, --сними с нас позор'.
К сожалению, права поговорка - "Мы выходим замуж за одних, а живем с другими ( в смысле их поведения)"
вас_получить))) _вы_ж_это_любите)) _не_бьет, _не_любит))) _не_оскорбляет, _значит_вы_не_заинтересовали.... ваша_логика
Olga Kokale
Екатерина Ивашина я лично нет)) я таких посылаю.. на хутор))
Что его заметят. И будут говорить о нем. Сами того не замечая.
Я такой. Мне от женщин ничего не надо, так что смело могу их оскорблять
Представьте Скандинава века так 13 го... всё нормально...
и это дошло до наших времён...
Хотя! лично по мне - ТАНТРА...
Сидишь, глаза в глаза... это круче секса... ;)))
Екатерина Ивашина вот не пробовала)) правда круто?)
если он хамит определенным женщинам, ни всем подряд, то женщина того стоит видимо)
Екатерина Ивашина так всем)) про такого речь
Если при этом у него мнооооого денег, то дурочек много.
Ни на что серьезное
Екатерина Ивашина привет) кто это?) мы знакомы?
Отсутствие внимания, как минимум
на снисхождение
Фирузa )))
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Парадокс! Но нельзя калечить! Грешно!