Психология

почему в интернете мужчины так и норовят к женщинам напроситься домой жить? женщины себе такого не позволяют

Guljahan Fleuris
Все разные.... как мужчины так и женщины.
Доброе утро Леночка.
Женя Сыпулина(Шафранюк)
Лучший ответ
Guljahan Fleuris Доброе утро)
потому что женщине нужен комфорт а мужчинам он вреден.
Лена Леночка
Инет все стерпит!)))
Просто женщинам есть где жить!
Елена Абышева
Эти мужики - нищеты и бомжи, а хотят иметь все удобства
Markys K
Женщины - существа тихие, мирные, безобидные. Не чета нам, кобелям!)
У мужчин дома жена и дети, и жена не разрешает никого приводить
если я напросюсь - пустишь, куда ты дениссся :)
Дашуля Абидова
проявляют инициативу
я просто своим существованием вашу систему поломал....; -)
Не, ну есть женщины, которых они к себе зовут.
Есть, наверное, какой- то меж этими женщинами ньюанс....
Наверное негде жить... Кроме у родителей ...Таких называют презрительно в народе күшік күйеу.... Дословно ...Муженёк- щеночек!))
Понты нарезают мужики.
Yyldyz Payzullaeva
По моему как раз таки наоборот.
В-
Валери -Сан
И такое может быть.... бездомные собаки, хотят на дурняк в чужом доме жить....
Не пожить, а переночевать
не с теми общаешься
Лена Леночка
Елена Малышева
Приходи, поживи... в чём проблема?)
Guljahan Fleuris мне это даром не нужно
чё, када заезжать?)))
это для того, чтобы жениться на них и забеременнеть - а затем развестись и забрать себе их квартиру (хотя наоборот ведь - но можно и без беременностей провернуть всё выгодным для них образом - ещё и обвинить её в бесплодии - то кому она тогда вообще такая нужна будет?)
Алёна Бусурина
ну и дуры!
мало ли кто, что хочет) хотеть не вредно) мужчина тоже не может себе много позволить, то что делает женщина.... и что есть дуры которые принимают?
Да ты с зеками просто общаешься.
6710 700@mail.ru
Думаю есть женщины которые согласиться