Психология

Почему Не все мужчины романтичные… в отличие от женщин ?)

Aselya Kuztaeva
Женщин возбуждает романтика, а мужчин сама женщина!)
Rita Ералиева
Лучший ответ
Все рамонтичные, если это разбудить)
Лежу под столом.романтика от женщин это что ужин со свечами?носки на 23 февраля или гель для душа на др?чего то мне не разу девушки не пели серенаду,на балкон ко мне не залезали.вся романтика что у меня была это пьяный стриптиз и секс в подарок (хотя он у меня итак даром был)...романтика,что это?
Так и женщины не все...
можно быть романтиком, если душа просит
Ольга Фирсова
Хм.. это типа хочу сегодня романтики.. куда ты меня поведёшь?)
Nurgul Osorova
Мужики более сфокусированы на интеллекте, что убивает романтизм.
Jane Prostotina
Так женщины тоже далеко не все романтичные....
Ну уж нет. Романтичных женщин вообще не встречал в своей жизни. Возможно они где-то есть. А мужчины, самые романтичные люди, только не все женщины оценивают эту романтику, так как сами не знаю, что это такое.
завтра расскажу про романтичных женщин подругам на наливайке
вместе посмеёмся
Галя Заикина
и женщины не должны быть всегда романтичны, особенно когда осознают себя хранительницей очага, когда детей мал мала меньше, а муж кормилец так и не вернулся с охоты.....
Вся эта ваша выдуманная типа романтика за мужской счёт.. обычно,так что 50/50
Что?)) Это с полом не связано, а скорее с возрастом) пол значения не имеет вообще.
романтика, романтика, романтика молчи.
горластая ощипанная птица...
Женщины в конце концов делают ребенка от 1). безответственного мужчины 2). мачо, ставящего себе в заслугу воспевание своей мужественности, и 3). охотника за бабами, затмевающего всех остальных, как он сам мнит. Таким образом, женщина сама готовит для себя, в прямом смысле, костер, чтобы она угорела. А что нужно для жарки? Правильно, огонь.
романтичные. просто не всем легко это проявить. у кого то может психотравмы на этой почве и люди закрылись и не могут проявиться, но хотели бы.
потому что романтика это всегда хорошо. это положительные эмоции
Ольга Зайцева