Умные мужчины всё измеряют другими параметрами.... x+y=z....
Пойди разберись, что есть x, что y, что z....))
Психология
Как думаете,почему у умных мужчин не пользуются популярностью красивые женщины??
Видит око да зуб неймет)
Хм
Это вы про импотентов говорите ( извиняюсь))))??
откуда знаешь__что я страшненькая ?
Видимо ...на фоне страшненьких они смотрятся - еще умней!!!
Всё просчитано: сопреников меньше - шансов больше :)
с ними наверно проблем много, требовательные слишком по жизни
Умным еще нужны и дородные-детородные женщины. А красивые не все желают беременности и могут её осуществить.
Неужели думать мешают... .
Вот оно как!!!!
Ну ты и сказал) С каких это пор? ) Это надо удивляться, когда некрасивые пользуются популярностью, а не когда красивые не пользуются. Красивые женщины завоёвывали весь мир, а не только умных мужчин).
Да --красоту --УМОМ --я не --ПОЗНАЮ.
думаю это скорее к опытным, чем к умным относится
Ну и какой же он тогда умный?!
Красота очень зыбкое понятие. Та красота, которая навязывается нам с Интернета или телевизора- это какое недоразумение, попавшее во внимание элиты моды некоторое время назад. А умные мужчины видят истинную красоту, ту что не навязывается.
Мало одной красоты... Ты ведь с ней жить будешь а не любоваться..
Потому что понимают что красота-проходящая категория. А вообще уточните о какой красоте речь. Внешней или внутренней?
Умный и красивая-это гремучая смесь.
У умных мужчин женщины вообще не шибко популярны. Видимо гормоны не те...
бреда вы несете много
Потому что умные мужчины лучше думают, чем видят :-))))
потому что красивых меньше. на всех не хватает