Психология
почему все больше и больше пользуется популярностью секс без обязательств!
от нас этого хотят и всячески на это толкают, что бы мы не хотели создавать семьи и рожать детей.. . нас нужно сократить. . те то останутся будут добывать ресурсы.. . Россия по плану сырьевой придаток для европы ...вот и формируют в сознании всякие перевернутые ценности ...живи ярко умри молодым и про секс что на утро даже имени не знаешь ...
Не замечала что-то. Вроде, как и во все времена - чуть что - все готовы жениться, особенно мужчины в наше время матреманиально направленные пошли. Может, Вы просто еще не любили, потому Вам и нравится секс без обязател-ьств???
....если нет близости духовной-это случка.... собачья случка...
Подмена ценностей Похоть рулит.
Безответственность и инфантильность электората
Нет домов трепимости :)
Время такое....
потому что любовь не нужна! свобода дороже всего!
Марина Шестовских
А что такое по вашему свобода?
Так было всегда.
Инстинкт размножения, наверно. Напомнил мне вопрос рассказ одного знакомого по поводу отдыха в Греции. Познакомился с немкой, отель, секс, наутро знакомый, исходя из наших представлений о таких вещах, хочет хотя бы узнать, кто она да что. На что получает ответ: хороший секс, это еще не повод для знакомства.
Лимп бизкита наслушались))
Потому что секс- это не всегда обязательство, а еще и взаимное удовольствие
что похоть оправдывают ..те и кого есть склонности к монячеству
Все боятся ответственности, а серьёзные отношения это всегда ответственность...