Психология

Почему девчушки с хорошими задатками жен не пользуются популярностью у парней?

Natalia Ogorodnik
Потому что сейчас просто не ценятся таие задатки! Парни ценят стервозность, раскрепощённость, вульгарность, наглость, бесстыдство. Им нужно то, что легкодоступно!
Юлия Суркова
Лучший ответ
Молодые парни ещё не задумываются о создании семьи, им хочется погулять, а для этих целей такие девчушки не подходят)))
Kanykey Asanalieva
Ахчи! Зачем тупить с утра?!
Дана Смагулова
"Как много девушек хороших.... "
Но тянет что то на плохих: -)
Sahnaza O07
"... на самом деле каждый мужчина это поймет в процессе взросления, к 18 он будет обманывать себя, а к 35 он поймет, что ему нужна хозяйка, а не крашеная кукла, от которой толку мало. "
Выдержка из комментария на вопрос- "В чем красота женщины? "
Быт не самое главное... главное, чтобы девушка могла чем то привлечь и понравится.... Думаете мужчиныам нужны только обеды ужины и чистая рубашка ? .Да, но от привлекательной умной и веселой жены... а не серой мышки, какими, зачастую являются хорошие жены....
Зато потом они пользуются популярностью у собственного мужа.

PS: А те, что были популярны у многих -- редко выходят замуж.
"Чур, чур, чур меня от запертых дверей,
Брошенных руин и заржавевших якорей!... "
Что такое "хорошие задатки для жен"? В моем понимании: сильные семейные ценности и хорошие отношения в её семье, т. е. папа там главный, мама сильно любит папу и девушка любит папу. Такие пользуются популярностью.
Ответ прост до безобразия-потому что не нужны парням жены, им нужны любовницы, партнерши для секса, подруги для веселого времяпровождения.
жены парням становятся нужны с началом развития простатита.. потерей работы.. творческого кризиса. . и прочих мужских радостей!
Janya Улыкпанова
Откуда парни понимают эти задатки?
Dashuta .