Психология

Как вы думаете, почему стервы пользуются популярностью у мужчин?)

Думаю что мужчины при знакомстве всегда бояться что их отвергнут но это их и привлекает, стервы знают как подчинить мужчину.
Например, умело отвергнув, стерва создает впечатление загадки и крепости, которую хочется одолеть.
Мужчины вообще бояться открытости и откровенности, умелая игра их почему-то привлекает больше. Это происходит потому что нет откровенности, только маска со стороны женщины, со стороны мужчины доверие и неведение, поэтому таких мужчин называют подкаблучниками.
Бакыт Жумашева (Абнагиева)
Лучший ответ
С ними нескучно.
Valentina Maximova
Популярностью у мужчин пользуются диван, телевизор, борщ и котлеты!)
Ко всему остальному они быстро привыкают! (
на каждую устроенную стерву четыре неустроенные и недовольные жизнью.
но вы их можете увидеть только в маршрутках
Эмма Новичкова
Это по молодости. Ближе к 30 стерв уже обходишь по другой стороне дороги. А в вашем примере скорее всего они дома послушны и смиренны
Марина Щербак
Не стервы. А сексиоьорвы.
Асем Акшабаева
Адреналин.. Но это ненадолго
Или стервы превращаются в домашних кошечек. Или или..
Ксюша Лобова
Они рептилойдки.
Это у слабых мужчин стервы популярны. А я презираю стерв - они нелюди.
Не у мужчин, а у "кобелей" в мужском обличии.
Потому что они знают чем мужчин к себе привлечь.

Та же нечисть из дома 2 уже жаде в рекламах снимается...
Они вселяют в них уверенность. Такие девушки добиваются того, чего они хотят, но, как правило, такие отношения ни к чему хорошему не приведут
Не у мужчин, а у неопытных мальчиков)