То, что она скромная означает, что она дефектная ( с браком)???
Мужики отвечайте??
Психология
Если женщина скромная то она не пользуется популярностью у мужчин?
Не пользуется популярностью женщина замкнутая, не расположенная к общению и неулыбчивая. Открытая же и легкая в общении мобет надеть самую длинную юбку и самое скромное платье и все равно будет пользоваться популярностью.
Скромность. . -лучшее украшение женщины =))
Я не мужик, но отвечу. Вы путаете понятия скромность и застенчивость, забитость. Человек может быть очень общительным, но при этом оставаться скромным, т. е. не нахальным, не лезущим вперед..
Скромность украшает человека, а женщину тем более! Если ей хочется внимания мужчин с "тусняков" - жаль ее! Скромность из природного украшения - в помеху превращается!
Может для этого и придумали этот проект- "браков " не видно...
Я думаю, что как раз скромные женщины пользуются огромной популярностью у мужчин. Имеются в виду порядочные женщины и мужчины. Если это не так, т. е. либо женщина, либо мужчина, либо они вместе, не являются порядочными, то тогда отношения могут развиваться совершенно по другим законам, отличным от тех, которые я для себя установил. Дело в том, что если женщина скромная, это значит, что она не будет демонстрировать всем окружающим свой переизбыток общения просто потому, что ей нечего делать. Она не будет строить из себя ту, кем она не является на самом деле. Она всегда остаётся самой собой и не копирует манеры и привычки других людей только потому, то это можно и престижно. Она не будет ярко выражать и тем более навязывать своё мнение окружающим. Для неё наглость - это стыд и позор, а не второе счастье. Она счастлива просто потому, что она такая, какая она есть. Она не будет чересчур заботится о своей внешности, то есть постоянно крастися так, чтобы получилось вульгарно и вызывающе. Она просто хорошо следит за внешностью, зная, что природная, естественная крастоа женщины намного важнее искусственной. Для неё важно, что она женш\щина. А порядочная женщина обязана быть женственной, т. е. обладать чертами характера, присущих исключительно женщине. Однако скромность украшает как женщину, так и мужчину, это тоже отличительный знак порядочности. Скромность ни в коем случае нельзя путать с трусостью, это совершенно разные понятия. Скромные люди могут быть и, как правило, бывают смелыми. Это абсолютно правильно и ничего дефектного в этом нет. Идеальный мужчина и идеальная женщина обязательно являются скромными. Другое дело, что мужчины, как правило, решительны - это тоже с наглостью не имеет ничего общего. А женщины, как правило, застенчивы - и это со скромностью никак не связано. В моём понимании эти качества также присущи идеальному мужчине и идеальной женщине. Однако в эти понятия я вкладываю особый смысл.
Вообще-то "мужик" для меня - это слишком громко сказано. Я просто порядочный молодой человек.
Что за хрень заведомую несете? За много лет жизни я не встречал ни порядочно ни скромной бабы. Наоборот, все считают, что паскудничать в этом мире - их призвание.
мужчины тоже бывают такими
а что, такие есть что ли?
скромность это замечательно.. . но таким очень трудно в жизни.. их просто не замечают
на мой взгляд-немного скромная женщина вне конкуренции рядом с доступной (Если мужчины вокруг, то они "охотники"просьба не путать с другой ориентациией)
Не пользуется, сначала!
кроме скромности много есть ещё чего,.. .
может быть и нарасхват
Скромница, обычно, и не подозревает о своем превосходстве над основной массой "леди"...