У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Психология
Почему мой психотерапевт утверждает что секс без обязательств или на 1 раз это нормально! спасибо
обычно в таких случаях врач-мужчина имеет в виду свои услуги
Светлана Мамонтова
женщина у меня
daite mne ego nomer ea ego lichno sproshu..
близость - это низость, если сердцу не близка .
бл.. во какое то получается
всё правильно она говорит )))
Намекает на вашу одноразовость, он вас просто оскорбил хитроумно.
а про домашнее видио ничего не говорил?))))
вопрос вырван из контекста. эт смотря о чём вы с ней говорили. может быть из-за отсутствия секса вы на людей бросаетесь. . )
может хочет чтобы вы объяснили почему это не так
Это не нормально-за каждый поступок нужно отвечать.. .
Секс без обязательств-пагубное влияние Запада...
возможно исходя из картины анализов .для разгрузки сексуальной напряженности. или сам хочет трахнуть.
Светлана Мамонтова
дык баба она
запал на вас?
Он же не говорит что это хорошо :)))
Этот вопрос нужно было задать психотерапевту. Возможно Вы не правильно истолковали его слова :-)
Ваш психотерапевт, как и любой другой человек имеет право на свое мнение.
Однако, если имело место навязывание своего мнения пациенту, то это, мягко скажем не профессионально.
Возможно, что ваш психотерапевт считает это нормальным и пользуется своим авторитетом. Но это не является обязательным качеством всех людей. У каждого свое мнение.