Психология

Почему мой психотерапевт утверждает что секс без обязательств или на 1 раз это нормально! спасибо

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Ирина Николаева
Лучший ответ
обычно в таких случаях врач-мужчина имеет в виду свои услуги
Светлана Мамонтова женщина у меня
daite mne ego nomer ea ego lichno sproshu..
близость - это низость, если сердцу не близка .
:princess:gugu
бл.. во какое то получается
всё правильно она говорит )))
Намекает на вашу одноразовость, он вас просто оскорбил хитроумно.
а про домашнее видио ничего не говорил?))))
вопрос вырван из контекста. эт смотря о чём вы с ней говорили. может быть из-за отсутствия секса вы на людей бросаетесь. . )
Елена Дуброва
может хочет чтобы вы объяснили почему это не так
Пандора **
Это не нормально-за каждый поступок нужно отвечать.. .
Секс без обязательств-пагубное влияние Запада...
возможно исходя из картины анализов .для разгрузки сексуальной напряженности. или сам хочет трахнуть.
*** Дарья ***
запал на вас?
Он же не говорит что это хорошо :)))
Этот вопрос нужно было задать психотерапевту. Возможно Вы не правильно истолковали его слова :-)
Ваш психотерапевт, как и любой другой человек имеет право на свое мнение.
Однако, если имело место навязывание своего мнения пациенту, то это, мягко скажем не профессионально.
Елена
Возможно, что ваш психотерапевт считает это нормальным и пользуется своим авторитетом. Но это не является обязательным качеством всех людей. У каждого свое мнение.