Психология

А Любовь и "Секс без обязательств"пересекаются?

невозможно, это как чья-то жена будет работать на панели.... по совместительству
Назира Шайдулина
Лучший ответ
Человек на протяжении свой жизни постоянно меняется, осознавая в большей или меньшей степени свои поступки.
По поводу секса, вот что можно сказать, многие в настоящее время занимаются сексом просто, без любви, т. е. всем важно стало только физическое влечение нежели духовное, например, увидел в клубе высокую, стройную блондинку с голубыми глазами, да и ещё как всегда в короткой юбке, которая совершенно ничего не прикрывает, так вот, парень который её увидел сразу же захотел с ней познакомиться ну и конечно переспать, и пусть она будет тупой или ещё какой это просто стало не важным. Я не говорю что я против таких людей но просто хочется чтобы хоть немного больше было секса влюблённых пар. На мой взгляд существует проблема слишком раннего лишения девственности. Девочки пытаются показать что они уже взрослые, крутые, лишаются девственности в очень раннем возрасте.
Вот например я в интерне познакомился с девушкой которой было 14 лет и она родила в этом возрасте, ну и к чему это всё привело девушка постоянно в депрессии, отец ребёнка парень которому 15 лет, он даже не захотел видеть не девушку не ребёнка, девушка отдала ребёнка тете и оставила его на её усмотрение. Девушка не задумывается порой, что с ним и как он там. Тетя ребёнку стала мамой, а эта девушка стала как бы сестрой своего ребёнка.
Таких историй море. вот например ещё одна.
Катя (имя изменено) , девушка очень красивая и умная, после смерти сестры не знала что ей делать и как жить, ей было на то время почти 14 лет. И тут к ней начал клеиться парень старше её на 4 года. Они начали встречаться, девушка нашла смысл жизни. Стала счастливой. Ну не тут то было. Хорошей сказке пришёл конец, она с ним, конечно же переспала потому что влюбилась до безумия, она забеременела, сделала аборт по его просьбе, после этого он заставлял её спать с его друзьями, девушка стала так сказать «подстилкой» для них. И тут еще они ей начали давать наркотики. Девушку спасли подруги, которые узнали про всё это, они помогли ей уйти от него, и перестать использовать наркотические препараты.

Как много тех, с кем можно просто засыпать,
Устав от будней напряженных.
Во сне их нежно обнимать,
Изображая двух влюбленных.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Проверено, спокойно и стабильно.
И позволять им всем себя любить,
Прощаясь с теми, кто полюбит слишком сильно.

Как много тех, с кем можно просто говорить,
И с легкостью на сердце, расставаться,
Как мало тех, кого мы можем полюбить
И тех, с кем бы хотелось просыпаться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель... .
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И жизнь плетет нас словно канитель
Сдвигая, будто при гаданье блюдце.

Мы мечемся: работа,, , быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать-все же должен слушать.
А на бегу- заметишь лишь тела.. .
ОСТАНОВИТЕСЬ, чтоб увидеть ДУШУ.

Мы выбираем сердцем. по уму,. .
Порой боимся на улыбку улыбнуться.
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.
Разумеется. . Была бы голова здорова
Инна Ковальчук
нет, не пересекаются.
без одного нет другого.
иисус родился без секаса-и посмотрите к чему это привело-изза этого все горло друг другу режут
Нет
Анютка =*
да в сексе