Психология
Может быть любовь без секса, может быть секс без любви.
А может быть жизнь без любви или жизнь без секса?
Любовь без секса - безответная любовь,
секс без любви - продажная любовь,
жизнь без секса - монастырская стезя.
А вот жизнь без любви - это уже наверное труп ))
Без любви жизни нет.
секс без любви - продажная любовь,
жизнь без секса - монастырская стезя.
Без любви жизни нет.
может быть любой перечисленный вариант
Любовь и секс, в понимании большинства, ошибочны. Любовь - это понятие духовное, а секс (что многие называть пытаются любовью - совкупление (суть в этом слове, если покапаетесь в словарях старославянских, поймёте)).
Любовь - это совсем не секс. Понятия эти стали путать в последнее время. Вы же все любите маму, своих детей, но никогда не желаете с ними секса. Стоит подумать над этим. Мы любим свою Родину, любим природу- мать нашу, но в постель их под одеяло не укладываем.
Никто не умер от жизни без секса, ущербность может быть и ощущается, но зато воспитывается сильнейшее чувство силы воли.
Можно очень долго рассуждать на эту тему, но все всегда зависит от конкретной ситуации.
А секс вне жизни ?
Любовь без секса - мазохизм. Секс без любви - спорт.
Жизнь без любви - холод. Жизнь без секса - фанатизм (во имя чего-то, все равно - ущербно)
Самое хорошее - жизнь в любви с хорошим сексом.
конечно, есть же платоническая любовь....
Жизнь без любви и без секса может быть и очень даже вполне! Нахрена мне секс без любви и любовь без секса !
секс всего лишьдополнение к любви.
конечно может быть! ведь в первую очередь мы выбираем человека для дальнейшей жизни, который принял тебя таким, каков ты есть!