Психология
зачем женатый мужчина с маленьким ребенком в семье говорит мне о любви? рассказывая о сексе с женой?
каак достали эти мужчины и их ложь. о какой такой любви может быть речь? типо чистая любовь. что с их мозгами? молодая жена, ребенок пару месяцев. что еще надо? при том что о какой-то любви говорит и меня обмануть пытается... и зачем рассказывает про секс с женой каждый раз? когда встало когда кончил и т. п. блин эти мужики вообще нормальные?? что они о себе думают так нагло лгать и еще называть это любовью
у них нет целостности в мозгах по вопросу отношений. как один джентльмен семидесяти лет мне недавно объяснил простым языком: "мужчина не смешивает семью, любовь и секс". также у них вполне укладывается в голове, что можно любить двух женщин одновременно, и они под расстрелом не смогут сказать, какая для них важнее, лучше, какую они больше любят. или для них не составляет противоречия действительно любить одну, но при этом спать с другой в духе "это просто секс, ничего личного" или, еще круче, "дружеский секс" -т. е. получать от любовницы еще и, например, сочувствие, дружескую поддержку... для женщины это просто немыслимо, мы гораздо более целостные.
я не пытаюсь никого оправдывать... меня тоже бесят истории, когда у знакомого рождается ребенок... очевидно, определенный перерыв в сексе... и рассуждая про радость отцовства он слишком явно не против склеить давнюю просто знакомую... при этом, разумеется, ни на секунду не думая, что предает этим семью или может предать в будущем.
они так мыслят, это факт. большинство из них непротиворечиво увязывает все это в голове, и они даже не задумываются, что это аморально. да, они иногда (через два на третий) догадываются, что некоторые вещи не радуют женщин и поэтому лучше скрывать, но это "поправка на "тараканы" женщин", а не "усовестился". почувствуйте тонкую разницу.
более того, им кажется весьма подозрительным, почему симпатизирующая им женщина отказывается вступать в отношения на основании всего лишь того, что он живет с другой, а может, там уже и дети есть... мужская логика этого тоже не понимает, как брак и дети могут быть поводом отказать в любви тому, кто действительно нравится??
они начинают задумываться о многих вещах, ТОЛЬКО когда любимая женщина, к которой действительно неравнодушен, привязан, ставит категорический ультиматум. только женщина доводит до их сознания некоторые вещи, может привить определенные вторичные, "по умолчанию нехарактерные" для их мужского сознания ценности, в какой-то мере воспитать. изначально у них самих "такой программы на компьютер не установлено".
в общем, я более чем понимаю ваши эмоции, возмущение... но лучшее, что вы можете сделать в такой ситуации - принять, что они немного "дурачки" с другой прошивкой, и перепрошить по-другому - большая, длительная работа, требующая помудрить, найти способ как-то эффектно достучаться до сознания. если просто выдать фейерверк, может рефлекторно уйти в защиту и будет "как об стенку горох".
Инна Домашенко
вы очень хорошо понимаете мужчин
Кто ищет, тот находит!
. и зачем рассказывает про секс с женой каждый раз? (С)
Каждый раз КОГДА ЧТО?)))
Задайте себе вопрос: Что вы делаете рядом с этим мужчиной, еще и КАЖДЫЙ РАЗ)))
Каждый раз КОГДА ЧТО?)))
Инна Домашенко
я с ним вообще ничего не делаю. мне не нужна ложь и эта грязь
Так развлекается.
Он хочет быть альфа самцом и иметь много женщин рядом
Вам просто странный не очень вежливый и без уважения к вам попался, я не такой.
Инна Домашенко
да не вежливый. просто я что как средство просто решения личностных проблем.
не позволяйте ему вести с вами так - скажите, пресекайте такие беседы --( обычно сразу срабатывает и после все норм)) мужчины/ женщины - инстинкты есть инстинкты )) не всем дано держать их в мешке накрепко связанными.
Инна Домашенко
а мне каково каждый раз? ненавижу мужиков. все лгут. или только на перетрахи зовут. ненавижу
любит он их, забыть не может, там ребенок-жена, вот вам и и ездит по ушам, а сам возможно устал, мужчины не выносливы ...бывают такие