Психология

Если молодая девушка нашла себе женатого мужчину, который из-за нее бросил семью с маленькой дочкой, что ее ждет?

Одна моя знакомая так поступила, я ее осуждаю...
процентов 90, что ее ждет то же самое.. . а че осуждать? ? Жизнь сама разберется.. . Это же ОН бросил.. . а Вы ее осуждаете - где логика?
А вдруг это и есть настоящее...
I N D I
Лучший ответ
Если мужчина бросил и дочку, а не только жену... я ЕГО осуждаю. А у той девчонки просто ни голова, ни сердце не участвовали - сильная-таки штука гормон, у молодых-зеленых... (
Сложно судить, не зная мнения девушки и похищенного мужа. .
Что ее ждет? пятьдесят на пятьдесят... или проживут долго и счастливо или он оставит и ее и найдет третью...
А я не осуждаю... так получилось, люди имеют право быть счастливыми.
Что ждет, кто ж знает жизнь штука сложная
как правило мужья возвращаются, мой и двух месяцев не продержался, дочери было три года, сыну полгодика...
Nadja Potemkina
ой.. и будет ей щастье
повод - не есть причина: кто ж его знает, из-за чего он на самом деле бросил жену и дочь, это она так думает, что из-за нее...
Валентина Дик
Может, любовь на всю жизнь. Может, ничего хорошего.
С.
Стася .
Не суди и судим не будешь... я помню эти слова.. .
А потом, если люди встретились ОДНАЖДЫ... то это еще не гарантия того, что они созданы друг для друга... И как же быть ЛЮБВИ в такой ситуации? ! Мораль конечно.. она есть... нормы и принципы.... А ...ДУША???? что делать с ней?? ? когда нет ей покоя - не будет покоя и в гнездышке под названием семья.
если тот мужчина любил свою жену, а потом вдруг разлюбил видя что-то лучшее. то тоже может случиться и с твоей знакомой, он выжмет ее как апельсин, выпьет полученный сок, и будет искать новый объект для соковыжимания я так полагаю)
Горный Цветок
Не стоит осуждать, жизнь всё расставит на свои места
Галина Черных
вечный страх, что он все-таки любит жену и дочь а не ее
Ситуация выглядит скорее наоборот: Это женатый мужчина нашел молодую девушку. Так что это ему нужно думать, что его ждет...
полезный жизненный опыт...
Gul M
Неспокойная совесть
а почему вы именно её ,а не ЕГО осуждаете? вот всегда бесят, когда осуждают разлучницу- у неё не было обязательств перед той женой никаких, а вот у мужчины были обязательства-он и ответственен за поступок. Вы знаете, как мужики лапшу вешают - ой да она такая .рассякая, я с ней несчастен, мы давно живём как брат и сестра, она плохая мать.... и т. д. и т. п. Вы не знаете ситуации изнутри. Подумайте кто действительно виноват. Мужик, что ребёнок маленький, чужаят ётя заманила конфеткой)))
как минимум угрызения совести и осуждение со стороны других...
Это ее проблемы что ее ждет.
Если у них Любовь, то даже отлично. А о маленькой дочке, он может заботиться и будучи с другой любимой женщиной. Другое дело, что когда не уверен в чувствах, то лучше детей не рожать, но бывают разные жизненные обстоятельства, не думаю, что стоит осуждать. Простить... жизнь рассудит...
Никто не знает что их ждет вазможно он будет привыкать к гарему . Юрий сын Натальи