Психология

Девушки, а вам нравится мужчина, который обращает внимание не только на вас??)))

А как он смотрит? Ищущий взгляд легко распознаваем. Раз он продолжает искать, значит я не для него и он не для меня. Когда любишь - никого вокруг не замечаешь, кроме него/нее. И уж тем более не станешь восхищаться в присутствии любимой чужими прелестями. Если женщина это терпит, или делает вид что ей нравится - это какой-то садомазохизм получается. Зачем же так насиловать себя? Не нравиццо)
Юлия Фетищева
Лучший ответ
Обычно обращая внимания на других, они в душе красуются перед единственной.
Анна Enni
Конечно хочется той единственной и неповторимой, к которой нацелено всё его внимание, но и доверие тоже.
K@tarina K
вопрос следовало бы переформулировать так, чтобы получился ровно такой же по смыслу, но короче по тексту:

"Девушки, а вам нравятся мужчины? "
Наталья Шарова
Елена Филатова это СОВСЕМ ДРУГОЙ вопрос...!
нет...
Юлия Н
Конечно, только такие и нравятся! Мне бы не хотелось, если бы мужчина обращал внимание только на меня... пусть смотрит, любуется красотой разноликой... это эстетически правильно!
Пусть себе смотрит и думает...
если честно, то в данный момент своей жизни меня бесят все мужики одинаково. просто аллергия какая-то. а вообще обращать внимание на других можно по-разному и совсем не обязательно это делать демонстративно для своей 2ой половинки
Дащка...*))
смотря на других он понимает, что рядом с ним та единственная и неповторимая))))
если он окружает меня заботой и вниманием в той мере, в которой я нуждаюсь, то я допускаю внимательность и обходительность с его стороны в адрес других девушек.
Raisa Noskova
Мужчины обращают внимание на всех девушек.. . мы все прекрасны.. . главное чтобы он имел расположение к одной единственной, с которой у него отношения.