Психология

Почему на женщину ни один мужчина не обращает внимания, что в ней не так?

Мужчина обращает внимание только на лице-мерную и при-творную (лживую и про-дажную) "женщину" (=только на клоуна, на раз-малёванного скомороха).
Женщина, которая изменила своему ремеслу (=перестала быть навязчивой прости-туткой, шлюхой), для мужчины НИ-какого интереса НЕ представляет.

Мужчина обращает внимание только на навязчивую (=выставляющую «себя» на про-дажу) женщину. Если женщина в мыслях своих (в уме своём) перестаёт продавать «себя» (всем, кому не лень), то ни один мужчина на неё НЕ обращает внимания.

В женщине мужчину интересует (исключительно) только эта "купля-продажа" (=обесчещивание, раздевание женщины). "Женщина" - (чудовищно уродливая и противная) ворона с сыром (=с ЧЕСТЬЮ =гордостью "собой" =пустым местом). Мужчину СЫР пленил, а не сама "женщина" (=ворона). Мужчину притягивает к женщине желание раздеть (ощипать, обобрать) её до-гола. А сама по себе (голая, без фантиков) женщина мужчине абсолютно без-различна (абсолютно НЕ нужна).
"Женщина" - чудо в перьях, которое само просит избавить (спасти) его от перьев.
«…
Лисица видит СЫР, Лисицу СЫР пленил.
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие ПЕРЫШКИ! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица, —
Ведь ты б у нас была царь-птица!»…»

Если женщина теряет этот СЫР (="честь" =гордость "собой") и НЕ строит из себя "бог знает что" (=становится "естественной", "простой"), она не только для мужчины, но и вообще ни для кого интереса (=корысти, пользы, выгоды, блага) НЕ представляет. И на неё (тогда) вообще НИ-кто НЕ обращает внимания (=все забывают о её существовании, которого у неё НИ-когда и НЕ было).

В этом смысле (так называемая) "женщина" живёт (в абсолютной пустоте, в Пустыне) лишь до тех пор, пока продаётся (отчаянно торгуется). С кем торгуется? С самой собой (=с НИ-кем и НИ-чем, с "пустотой"). Кому продаётся? Самой себе (=НИ-кому и НИ-чему, пустому месту, Дырке без бублика).
Aigul Abdykarimova
Лучший ответ
Aigul Abdykarimova Иначе говоря, "женщина" живёт лишь в своём собственной сно-видении (в собственной Сказке), в котором все "мужчины" есть лишь как мысли (мечты) этой женщины. Как только женщина перестаёт мечтать о мужчинах, так сразу мужчины (в этом её сно-видении) перестают обращать на неё внимание.

Как только сама женщина перестаёт смотреть на себя, как на женщину, так сразу все мужчины (как по команде) отворачиваются от неё.

О чём это говорит (какой вывод можно сделать)?
Все "мужчины" - это "глаза" (органы зрения) самой этой женщины. Женщина сама обращает на себя внимание через представление (воображение) мужчин, которые (якобы) на неё смотрят.
Aigul Abdykarimova Поскольку женщина надоедает сама себе "хуже горькой редьки" (хочет поскорей от "себя" избавиться), постольку она ОТВОДИТ ГЛАЗА от "себя". А внешне (в её сно-видении) это выглядит так, что "ни один мужчина не обращает на неё внимания".
Aigul Abdykarimova Внимание мужчин к женщине - это (ни-что иное, как) внимание самой этой женщины к "себе". Женщина, которая отказывает во внимании "себе", этим самым (автоматически) отводит глаза мужчин (и прочих тварей - пер-сонажей её сно-видения) от "себя".

В результате "женщина" становится (абсолютно) НЕ-видимой для "всех" (=для "ни-кого") - становится "человеком-не-видимкой". Почему бы и нет?
не веет от нее женственностью ...деревянная особа
Слишком расскрытая, загадочность отсутствует.
Она находится среди неподходящих мужчин.
обращают! может боятся? )
Асемгуль Вассу
Страхами отгородила источник любви от мужчин.
Либо предрассудки виной,либо печальный опыт травматичный
Laura Faizollinovna
Ирина Червинская скорее первое.
Страшная
Язык за зубами держит. Пусть показывает его и внимание ей обеспечено)
Галина Молочникова Часто показываешь?