Психология

Мужчина зачастую обращает внимание на пышногрудую блондинку, и при этом говорит, что форма его не интересует:-))

Главное чтобы человек был хороший, главное ум, доброе отношение порядочность и т.д. ..Как так?
когда на таких обращают внимание- играет инстинкт, гормоны и т. п. и если завязываются у них на этом основании отношения, то зачастую они не прочны... ( ЗАЧАСТУЮ)
мужчина, который перешел определенную ступень развития ищет в своей избраннице другие ценности)))
Александра Шехетова
Лучший ответ
а по ЭТОМУ признаку сразу видно что женщина.... искать ум и порядочность неизвестно у кого? бывает конечно, но таких любителей мало :-))
Надписи на заборах - то же, внимание привлекают, но врядли кто домой понесёт забора кусок.
враки все вкусы разные

я преподам работаю и как та такая вот самоуверенаая пышно грудая бландинка заходит и так что вам мол надо чтоб получить зачет. я просто лопнул от смеха смеялся минут 15 она покрасев выбижала
Первый раз про такого мужчину слышу.
Галина Сумцова
врут....
Maria Zhigunova
Во всяком случае, влияние пышногрудости на мужчин ну очень сильно преувеличено.)) ) Ни в разы преувеличено, а просто в какой - то квадрат возведено.
Ольга Крицкая
"ум, доброе отношение порядочность" не потискаешь, умом он любит ум, но руки тянутся к телу
это нормально! Мужчина также как и женщина ищет родителя своему ребенку - а пышногрудость это гарантия того, что ребетенок будет сыт, да и ностальгия по материнской груди ой какая сильная) Но в наше время столько извращений, так что тема для дискуссии отличная!
Так он набирает балы в векторные, под название классический развод девочки.. . Но встречаются настоящие лопухи которые реально не смотрят, но количество таких лопухов ограничено...
как раз сегодня поднималась тема
они конечно же хотят заглянуть поглубже в душу, просто на пути, извините, - сиськи, отсюда и дилемма