Психология
Почему человеческие качества, это последнее на что обращают внимание женщины?
Потому что женщинам, интересна красивая и яркая обёртка, а содержание интересует в последнюю очередь. Поэтому столько дегенератов мучают женщин.
Это не так, если они не хотят человеческого отношения к себе, то они и не обращают внимание.
Женщины производят половой отбор, их критерии (влияющие на выбор бессознательно):
1) являешься ли ты привлекательным для других женщин (если возле тебя вьется рой девушек, другим тоже становится интересно, возникает ажиотаж)
2) ресурсы (безопасность)
3) умение очаровывать, социализация (даже больше котируется, чем ресурсность)
4) высокая самооценка (гордость), причем такую самооценку должно быть тяжело поколебать
5) умение поступать в соответствии со своими убеждениями, твердость характера.
Вот и все. Теперь ты знаешь, чего хотят женшины от мужчин. Все очень просто
2) ресурсы (безопасность)
Вы не поверите , женщины такие же разные , как и мужчины.
Ты женоненавистник или гей?
Инстинкт продолжения здорового потомства...от красивых , крепких и отчаянных
А Вы все отходите от измены любимой?
Признаться, у меня даже нет внешнего идеала для мужчины, но зато есть качества, которые я в них ценю особенно, они и составляют тот образ, который я бы хотела видеть и чувствовать подле себя.
Тебе не кажется, что "человеческие качества" они типа не на лбу написаны...
Да и большой вопрос, что ты называешь человеческими качествами, возможно, при ближайшем рассмотрении они таковыми не являются и люди просто это видят, а ты нет.