Психология

Мне 29 лет, и у меня странная проблема, я стал обращать внимание на девушек и оберегать их, почему?ew

Всегда делаю теперь им комплименты, защищаю везде, двери открываю и придерживаю. Говорю спасибо и пожалуйста. Стал говорить как то по взрослому. Мне и секс то не нужен. Хочется просто сделать что то для них доброе. Как то показать что они делают много достойного для людей. И чтобы мы все без делали бы.

Просьба идиотов озабоченных сексом не писать
Anna Ruban
играй гормон это называется
Татьяна Щукина
Лучший ответ
На вас посмотришь вся озабоченность сама исчезнет .Да хранит вас Господь
Aijamal ...........
Ну молодец, что сказать.
Елена Каптур
Уважительно надо относиться ко всем людям и не половому признаку. Ты выделяешь женщин в отдельную привелегированную категорию над мужчинами. Это не очень то справедливо. Женщины получают вполне достойное внимание и соц обеспечение. А вот мужчины нуждаются в поддержке не меньше чем кто либо ещё, ибо именно мужчины остаются в тени, зачастую их не благодарят за проявленные поступки и зачастую на них многим наплевать. Сами де себя закапываем и не уважаем как пол. Женщины тебе импонируют, но это лишь потому что, все таки, даже если ты не хочешь секса, то все равно от природы чувствуешь к ним притяжение и необходимость оберегать, это тоже половой инстинкт, это не обязательно сознательное желание кому то присунуть, это именно желание угодить женскому полу, оно присуще мужчинам, такова наша природа ухаживания. Это продиктовано природой от этого не денешься, но помни все же что они такие же люди, не лучше и не хуже остальных. Там где ты простил бы женщине, ты бы жестоко не простил бы другу.
Света Бычкова
Anna Ruban Вы не правы.
тебе 29? на фото моложе.
просто остальные тоже так поступят, в этом и логика.
ты по-доброму кому-то, они тоже так начнут кому-то.
Va
Valery
Рано или поздно... а вот заставят эти... фемины обратить на себя внимание, да и ладно внимание, так они и время и кошелёк и лучшие годы... всё отберут, а в замен что? Пелёнки, бессонные ночи, переживания и страдания...и даже готовка обеда. Но к 50 почему то хочется все повторить с начала - пелёнки, бессонные ночи, переживания и страдания...и даже готовка обеда! И вот вроде только недавно возил дочку в детский сад, покупал игрушки, а уже она старается обратить на себя внимание каких то мальчиков, да и ладно внимание...
Anna Ruban Я не ведусь на суккуб.
В чем проблема?
Истинный джентельмен.