Психология

А Вы обращаете внимание на бомжей? ? Хоть раз вникали почему они люди такими стали???

Когда-то ко мне в кабинет зашел мужчина, которому нужна была справка. Внешность и одежда у него были типичные для бомжей, но ...Лицо у него было очень умным и добрым, а пахло от него костром (без примеси алкоголя) . Мне очень захотелось с ним поговорить, а он, просто расплакался. Давно с ним никто по-человечески не разговаривал. Раньше он был учителем истории, но после смерти жены к нему пришли
"БРАТКИ "(были раньше такие) , пристегнули наручниками к батарее и не отпускали до тех пор, пока он не согласился подписать им все документы на свою квартиру. Теперь живет на своей маленькой, неотапливаемой дачке.
Бывает, и такими способами люди попадают в категорию БОМЖЕЙ. Очень жалко, и не знаешь, чем можно помочь .
Вероника Королевская.
Лучший ответ
Да.. и не важно почему
???? ?????
оНИ ДОБРОВОЛЬНО ВЗЯЛИ НА СЕБЯ НЕВИДИМЫЕ ПОРОКИ ОБЩЕСТВА ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИХ ВИДИМЫМИ И ПОКАЗАТЬ ИХ ТЕМ КТО при внешнем приличном и культурном виде внутри суть зловонная помойка. Как правило именно такие и воротят нос от бомжей в первую очередь подсознательно обличаясь, а внешне показывая свою яко бы непричастность.
...я им иногда помогаю.... стать бомжом не так и трудно (((((
О:
Оксана :)))
от этого никто не застрахован
стать может любой . остаются ими только те, кого это устраивает .
Результат невежества. Причины могут быть разные. Одни поднимаются по эволюционной лестнице другие опускаются. Так было всегда и всегда будет.
Наташенька Online
некоторые от безысходности, а большая часть из-за собственной лени, слабоволия и попрашайничества
Знаю одного. Слишком любил себя. Не справился с этой "ответственной" ношей.
Возможно, в прошлых воплощениях лишали кого- то крова, поэтому сейчас сами его лишены .