Психология
Почему девушки модельной внешности всегда обращают внимания только на богатых парней (мужчин)?
Я ведь здоровый (не дрыщ) и нормальный по характеру, а они только ради денег любят. Мой кореш занимается в зале, а на него внимания не обращают. Фото товарища скинуть не смогу, ибо у меня его не. Вот моё фото.

ну, теперь берегись - разорвут на сувениры )))
ты знаешь, что в бутиках характером не расплатишься, даже нормальным,
там надо деньгами расплачиваться
Это испытание даст вам силу в итоге . Может завтра или через тысячу лет ...крепитесь .
потому что ты - хер с горы
Это у нас в менталитете
а на хера им нищеброды, выбирая мужчину женщина выбирает свое будущее . кстати вот едет женщина на машине и в кредит взяла, в тренажерку сходила, ухоженная, за формой тела следит работу себе нашла, а он презирает женщин и не зная ее думает что она проститутка, насосала на машину, а сам сядет дома, пивной живот вывалит, ни к чему не стремиться, но хочет использовать женщину для секса, командовать женщиной и потребительствовать на ней, сделать из нее служанку и самоутверждаться за ее счет и ищет работу и поскольку он мужчина, то есть тупое и наивное существо то все ждет что он кому то понравится просто так за то что он такой какой он есть и не вдомек ему, что просто так, без выполнения женских хотелок только люлей дадут. очень неадекватным выглядит мужчина который всех считает путанами потому что ему не дают и он свечку не держал всем чтобы орать что им надо только деньги ты и с деньгами с таким отношениям к женщинам не нужен
( Dino )
Я же ведь здоровый. А здоровые должны ассоциироваться с Гераклом, мне так говорили. И говорили, что здоровых должны любить.
потому что, твой товарищь, может быть как и ты сам, когда раскачается тоже будет смотреть на богатых, ну или как минимум на очень красивых. такие ничем не отличаются.
Чтобы говорить такое, надо пообщаться со всеми красивыми девушками. А если не общался, так и ныть нечего.